Автор Тема: Котел  (Прочитано 88 раз)

Оффлайн Хримя

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Котел
« : 18 Январь 2019, 19:30 »
В прошлом году купили дровяной котел https://koteloc.com.ua/g35307653-kotly  Вы знаете, отличная вещь, а главное, в отличии от своих конкурентов имеет сталь 4 мм. Полностью оправдывает ожидания - компактный и экономичный. Кто будет весной менять систему отопления, то советую обратить внимание на эту модельку.

Оффлайн kirill_cool

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Котел
« Ответ #1 : 23 Январь 2019, 17:46 »
Слушайте, хотим взять котел, какой можете порекомендовать ? Только брать собираемся настенный, он уже у нас был, нас всё устраивало только он сломлася  :'(
Люблю жизнь!

Оффлайн Wason

• Новичок
  • Все круто!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Январь 2019, 17:54 »
Слушайте, хотим взять котел, какой можете порекомендовать ? Только брать собираемся настенный, он уже у нас был, нас всё устраивало только он сломлася  :'(
Я кстати заметил, что настенные котлы ломаются чаще напольных, не знаю с чем это связано, но заметил такую вот штуку.

Оффлайн Eatga

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Январь 2019, 18:01 »
С настенным котлом я вам не помогу, так как использовали всегда только напольный. Лично мне он кажется удобнее, да и нашли мы недорогой вариант, которым пользуемся уже не один год. Пользуемся кстати котлом нашего производства - ТермоБар https://bt.rozetka.com.ua/kotly-gazovye/c117206/producer=termobar/ Внешне он конечно выглядит так себе, но ведь это не главное в газовых котлах, верно ? А со своими основными задачами он справляется на ура.

Оффлайн kirill_cool

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Январь 2019, 18:08 »
С настенным котлом я вам не помогу, так как использовали всегда только напольный. Лично мне он кажется удобнее, да и нашли мы недорогой вариант, которым пользуемся уже не один год. Пользуемся кстати котлом нашего производства - ТермоБар. Внешне он конечно выглядит так себе, но ведь это не главное в газовых котлах, верно ? А со своими основными задачами он справляется на ура.
Первый раз слышу о этом производителе, да я вообще о отечественных котлах не слышал никогда. Думал взять бош, но как по мне, они слишком дорогие. В общем. не знаю, что брать, надо думать.
Люблю жизнь!

Оффлайн Starget

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Май 2019, 23:37 »
Ну а нам для предприятия понадобились автоматические котлы https://teplogrand.ua/catalog/avtomaticheskie-promyshlennye-tverdotoplivnye-kotly/ Закупали в большом количестве с приличной скидкой, но дело совсем не в скидке, так как качество работы котлов превзошло все ожидания! Котлы средней мощности, но площадь обогрева захватывает всё помещение.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA