Автор Тема: Подарок  (Прочитано 127 раз)

Оффлайн Аристократ

• Завсегдатай
  • **
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Подарок
« : 04 Февраль 2019, 14:35 »
Всем привет. Собираюсь сделать подарок брату – купить попугая волнистого, клетку и корм. Но проблема заключается в том, что День рождение у него через два дня, а зарплата у меня через неделю. Посоветуйте, где можно денег занять?

Оффлайн Клубника

• Абориген
    • Просмотр профиля
Re: Подарок
« Ответ #1 : 04 Февраль 2019, 16:09 »
Всем привет. Собираюсь сделать подарок брату – купить попугая волнистого, клетку и корм. Но проблема заключается в том, что День рождение у него через два дня, а зарплата у меня через неделю. Посоветуйте, где можно денег занять?
Кредитные организации предлагают микрозаймы под разные проценты, но гораздо выгоднее будет взять беспроцентный кредит. И такое тоже бывает, самое главное – для начала собрать как можно больше информации о том, что такое микрозайм, я рекомендую перейти по ссылке http://www.dogsirius.com.ua/stoit-li-brat-kredit-chtoby-priobresti-domashnego-pitomca/ и прочитать статью о кредитовании в интернете. Всего каких-то несколько минут потратила на процедуру оформления, но зато получите на банковскую карточку денежные средства. Это очень удобно, можно будет снять в любое время и распорядиться как вам угодно. Но учтите, что очень важно будет погасить займ вовремя, иначе насчитывают комиссию.

Оффлайн Tharacys

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Февраль 2019, 19:23 »
Я брату на день рождение хочу новую клавиатуру подарить, скорее всего игровую. На какие модели стоит обратить внимание ?

Оффлайн Eatga

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Февраль 2019, 19:29 »
Я брату на день рождение хочу новую клавиатуру подарить, скорее всего игровую. На какие модели стоит обратить внимание ?
Моделей очень много, поэтому сложно советовать что-то конкретное, нужно смотреть по своему бюджету. Мне например очень понравилась клавиатура Bloody https://www.youtube.com/watch?v=vjs-IhS7UZE Правда позволить себе такую я вряд-ли смогу, так как она стоит около трех тысяч. Но, если бы у меня были такие деньги, то скорее всего взял ее. Очень понравилась ее сборка клавиш, там она какая-то не такая, как у всех клавиатур, из-за этого более живуча и отклик получше. Ну и конечно же стандартная влагозащита, подсветка и подставка.

Оффлайн Tharacys

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Февраль 2019, 09:02 »
Моделей очень много, поэтому сложно советовать что-то конкретное, нужно смотреть по своему бюджету. Мне например очень понравилась клавиатура Bloody. Правда позволить себе такую я вряд-ли смогу, так как она стоит около трех тысяч. Но, если бы у меня были такие деньги, то скорее всего взял ее. Очень понравилась ее сборка клавиш, там она какая-то не такая, как у всех клавиатур, из-за этого более живуча и отклик получше. Ну и конечно же стандартная влагозащита, подсветка и подставка.
Цена и вправду большая, тоже не уверен, что смогу потянуть такую цену. Надо смотреть по бюджету.

Оффлайн АЛЕКС

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Февраль 2019, 22:36 »
А у меня племяшка в подарок говорящего попугая просит... Только она ещё маленькая. А я обещал. Что делать? Подскажите.

Оффлайн Мелисента

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Февраль 2019, 23:00 »
А у меня племяшка в подарок говорящего попугая просит... Только она ещё маленькая. А я обещал. Что делать? Подскажите.
Пожелания вполне понятные. Дети любят всё необычное. А говорящий попугай для них это лучший друг. Только не пойму чего вы растерялись? Ведь не обязательно настоящего живого попугая ребёнку в квартиру тащить. Купите интерактивную игрушку Hasbro Furreal Friends. Этот попугай Арго способен до 50 фраз для повторения запоминать. Как раз для вас выход)

Для большей наглядности посмотрите ролик в ютубе https://www.youtube.com/watch?v=CiRs8LkQn9M . Думаю, после этого сомнений у вас не останется)

Оффлайн Ledydy

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Март 2019, 21:43 »
Пообещать на следующий год, чтоб уже могла учить разговаривать) А сейчас на придумать что-нибудь другое полезное. Я, например, на 2 года дарила большой конструктор, мягкую игрушку и золотые серьги https://diamant.kiev.ua/jewelry/rubs/sergi/ . Так получилось что и ребенку приятно и на память подарок есть. Ну а вам тоже рекомендую выбрать по интересам подарок или по персонажам любимым из мультфильмов. Так получится приятно, что и про попугая забудет.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA