Автор Тема: Подарок на крестины  (Прочитано 97 раз)

Оффлайн Kruglicov

• Житель форума
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Подарок на крестины
« : 08 Февраль 2019, 13:40 »
У друзей недавно родилась девочка, и нас пригласили на крестины. Хотим им купить одежду для новорожденных оптом , и так как детей у нас нет, мы даже не в курсе что дарить из этого. Помогите выбрать подарок на https://arlekin.ua/catalog/yaselniy , из цвета более светлого. Заранее спасибо.

Оффлайн ermolkin

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Подарок на крестины
« Ответ #1 : 09 Июнь 2019, 05:28 »
Крестнику на день рождение думаю подарить наушники для компьютера. Помогите выбрать вариант хороших наушников за пару-тройку тысяч.

Оффлайн Wason

• Новичок
  • Все круто!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Июнь 2019, 13:46 »
Крестнику на день рождение думаю подарить наушники для компьютера. Помогите выбрать вариант хороших наушников за пару-тройку тысяч.
Посмотрите по интернет-магазинам, там должны найти что-то подходящее. Я например наушники каждый раз разные использую, поэтому ничего определенного не посоветую.

Оффлайн Eatga

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Июнь 2019, 14:01 »
Если нужны наушники для компьютера, то это две тысячи не такие уж и большие деньги для наушников. Хотя, смотря с какой стороны смотреть.
Сейчас в принципе мало кто берет дорогие наушники чисто для прослушивания музыки, так как в этом нет смысла, а те, кто берет игровые наушники, скорее всего в них разбираются.

Из простых наушников для компьютера советую глянуть модели Sennheiser https://rozetka.com.ua/headphones/c80027/producer=sennheiser/ За ваши деньги спокойно можно взять практически любую модель от этого производителя. Но, конкретно модель не подскажу, тут уж сами.

Оффлайн ermolkin

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Июнь 2019, 14:07 »
Если нужны наушники для компьютера, то это две тысячи не такие уж и большие деньги для наушников. Хотя, смотря с какой стороны смотреть.
Сейчас в принципе мало кто берет дорогие наушники чисто для прослушивания музыки, так как в этом нет смысла, а те, кто берет игровые наушники, скорее всего в них разбираются.

Из простых наушников для компьютера советую глянуть модели Sennheiser. За ваши деньги спокойно можно взять практически любую модель от этого производителя. Но, конкретно модель не подскажу, тут уж сами.
Наушники нужны как раз таки для компьютера. А что касается бюджета, то к сожалению наушники дороже позволить себе не можем.

Оффлайн raknadne

• Новичок
  • Лучше всех!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Июнь 2019, 23:30 »
Хотелось бы сейчас посоветоваться с людьми на счет выборе ноутбука на подарок. Единственное, сейчас очень сложно выбрать определенную модель или даже производителя, ибо выбор действительно очень большой.

Сейчас вот много где натыкаюсь на ноутбуки Делл https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki_dell.html но никогда не сталкивался в личном пользовании с данной фирмой-производителем.

Поэтому хочу спросить вас, что можете сказать о данном производителе ноутбуков? Стоит ли ему доверять?

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA