Автор Тема: Музыка  (Прочитано 12 раз)

Оффлайн Аристократ

• Завсегдатай
  • **
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Музыка
« : 11 Февраль 2019, 11:00 »
Всем привет. Планирую сформировать в своём телефоне плейлист из лучших украинских песен, но не знаю, куда именно стоит заглянуть, чтобы найти и скачать их. Буду вам очень признательна за любые комментарии, советы и рекомендации.

Оффлайн Клубника

• Житель форума
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Re: Музыка
« Ответ #1 : 11 Февраль 2019, 11:48 »
Всем привет. Планирую сформировать в своём телефоне плейлист из лучших украинских песен, но не знаю, куда именно стоит заглянуть, чтобы найти и скачать их. Буду вам очень признательна за любые комментарии, советы и рекомендации.
Могу посоветовать сайт с музыкой, на котором я постоянно слушаю песни и не только дома, но и по пути на работу в наушниках. Скачать украинскую музыку у вас есть возможность прямо сейчас на marvarid.net и это на самом деле очень удобно. Достаточно всего лишь потратить несколько минут на процедуру изучения плейлиста, который регулярно пополняется и, кажется даже, что каждый день админ добавляет новинки треков и различные ремиксы. Поэтому, не теряйте зря время – советую вам заглянуть на этот сайт и в строке поиска ввести названия любимых исполнителей, а также их композиции.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA