Автор Тема: Лечение алкоголизма  (Прочитано 50 раз)

Оффлайн Аристократ

• Завсегдатай
  • **
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Лечение алкоголизма
« : 11 Февраль 2019, 14:47 »
Здравствуйте. Дед много лет не пил и тут начал активно прикладываться к бутылке каждый день, хочу отправить его на стационарное лечение и поэтому написала вам. Прошу поделиться советами и рекомендациями, куда лучше будет положить деда на лечение?

Оффлайн Клубника

• Абориген
    • Просмотр профиля
Re: Лечение алкоголизма
« Ответ #1 : 11 Февраль 2019, 15:06 »
Здравствуйте. Дед много лет не пил и тут начал активно прикладываться к бутылке каждый день, хочу отправить его на стационарное лечение и поэтому написала вам. Прошу поделиться советами и рекомендациями, куда лучше будет положить деда на лечение?
Могу вам посоветовать психиатрический центр, в котором проходил лечение мой отец, который очень сопротивлялся и кричал, что всё равно он пил и будет продолжать это делать. Но я осталась непреклонна, вот этот http://psihiatrov.net/illnesses/anonimnoe-lechenie-alkogolizma центр лечения алкогольной зависимости поможет вам за короткий промежуток времени решить вопрос с реабилитацией близкого человека. Работа психолога в сочетании с медикаментозными препаратами позволяет совершенно иначе посмотреть на многие вещи и сейчас папа не пьёт. Нашёл себе работу, стал ездить с друзьями на рыбалку и ходить на охоту – такие перемены всегда к лучшему.

Оффлайн TamilaYurchenko

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Лечение алкоголизма
« Ответ #2 : 30 Март 2019, 10:28 »
Когда-то хотела самостоятельно завязать с алкоголем, но не получилось. Силы воли не хватило видимо и желание пить победило. Зато очень помогла кодировка от алкоголя https://immunit.com.ua/kodirovanie-ot-alkogolizma.html , которая уже на много времени избавила меня от алкогольной зависимости. Сейчас стала абсолютно другим человеком и к бутылке даже не тянет!

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA