Автор Тема: Футбол  (Прочитано 118 раз)

Оффлайн Аристократ

• Житель форума
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Футбол
« : 28 Февраль 2019, 11:00 »
Всем привет. Как оказалось, уже проходят отборочные матчи Евро-2020, и я думаю, что нужно следить за новостями каждый день. Вы тоже обычно в интернете о таких событиях читаете? Хотелось бы обсудить с вами эту тему.

Оффлайн Клубника

• Абориген
    • Просмотр профиля
Re: Футбол
« Ответ #1 : 28 Февраль 2019, 11:34 »
Всем привет. Как оказалось, уже проходят отборочные матчи Евро-2020, и я думаю, что нужно следить за новостями каждый день. Вы тоже обычно в интернете о таких событиях читаете? Хотелось бы обсудить с вами эту тему.
Здравствуйте. Я нашла интернет ресурс, который полностью посвящён футбольным новостям и советую вам обязательно посетить его. Всегда есть возможность сориентироваться сначала по общей информации, а потом только выбор сделать в пользу какого-то одного из сайтов. В этом https://www.footboom.com/foreign/euro-2020/matches разделе как раз идёт речь об отборных матчах Евро-2020. Поэтому, вам стоит туда заглянуть, чтобы очень быстро восполнить пробел в знаниях, и потом можно будет использовать эти факты в разговорах с друзьями и коллегами. Мы часто устраиваем вечера футбола и все вместе просматриваем онлайн-трансляции матчей.

Оффлайн Farida

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Апрель 2019, 15:47 »
Коллеги, а где можно прямые трансляции матчей по футболу посмотреть?

Оффлайн Мелисента

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Апрель 2019, 15:48 »
Думаю, тут какие-то специализированные порталы искать надо.

Оффлайн АЛЕКС

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Апрель 2019, 16:13 »
Специализированный портал и в самом деле тут нужен. Я лично услугами https://777score.ua/ давно пользуюсь. Тут все актуальные темы в виде анонса выложены. Плюс и прямые трансляции интересующих футбольных матчей онлайн смотреть можно. Всё доступно 24/7. Согласитесь, реально удобно.

Оффлайн Дорпи

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Май 2019, 13:18 »
У меня муж вообще забыл, что такое телевидение - сейчас в интернете масса новостей, выбирай те, которые хочешь и узнавай все о футболе.

Оффлайн Кролик

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Май 2019, 20:39 »
У меня муж вообще забыл, что такое телевидение - сейчас в интернете масса новостей, выбирай те, которые хочешь и узнавай все о футболе.

Мой тоже на сайте футбол24 всё узнаёт. У него на работе время есть, чтобы новости почитать.

Оффлайн Shrema

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Май 2019, 11:29 »
Да на работе, хоть и время есть, но можно только почитать новости в интернете. А вот посмотреть полностью матч или самые интересные моменты матча можно только дома - у меня муж нашёл на https://oll.tv/ru/channels/67835 бесплатный доступ к каналу Футбол 2HD (нужно только зарегистрироваться и 7 дней можно смотреть бесплатно) и смотрит по телевизору все матчи в хорошем качестве. Сказал, что обязательно оформит полноценную подписку на пакет футбольных каналов - удобно, ничего искать не нужно о футболе, всё сразу в телевизоре есть. А так просто новости футбольные читает тоже на работе.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA