Автор Тема: День рождения  (Прочитано 32 раз)

Оффлайн Янтарь

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
День рождения
« : 15 Март 2019, 19:51 »
Привет всем! Хочу попросить вашего совета. Дело в том, что в пятницу у мужа день рождения будет, а он в командировке в Одессе. И я тут уже голову сломала - как его можно оригинально поздравить на расстоянии? Ну понятно, что позвоню.. И все? Тоскливо как-то. Он у меня такой романтик и такие сюрпризы всегда готовит шикарные. Хочется тоже что-то приятное ему сделать 

Оффлайн Tirrel

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: День рождения
« Ответ #1 : 15 Март 2019, 20:04 »
У меня была похожая ситуация - на годовщину свадьбы как раз пришлось уехать, так я жене заранее подарок купил и через ее сестру в этот день передал)) Она не ожидала и была очень рада. Ну а вам что сделать.. Разве что заказать какой-нибудь подарок с доставкой. Можно, кстати, еще слайд-шоу из фотографий с музыкой сделать: https://1romantic.com/slideshow/fotosessiya/ Если он у вас романтик, как говорите, то точно оценит

Оффлайн Solnechnaya

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Март 2019, 20:07 »
Да ну можно подумать - какой-то великий праздник. Человек стал старее на целый год - что тут праздновать, выдумывать что-то? По телефону поздравить, раз так принято, да и все.

Оффлайн Qweeze

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Март 2019, 20:13 »
Да тут не в том ведь дело, что кто-то стареет. Это просто знак внимания, способ еще раз показать своей второй половине, как ты ее любишь. Я думаю, что это здорово!

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA