Автор Тема: Любимая музыка  (Прочитано 145 раз)

Оффлайн Славочка

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Любимая музыка
« : 22 Март 2019, 14:34 »
Всем привет, в последнее время на украинской эстраде стало появляться много самобытных и интересных музыкальных групп и исполнителей. Раньше слушала только зарубежную музыку, а сейчас заинтересовалась нашими украинскими талантами. Есть ли у вас любимчики среди украинских музыкантов или вы предпочитаете слушать что-то другое?

Оффлайн Enaudi

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Любимая музыка
« Ответ #1 : 22 Март 2019, 15:11 »
Вообще я меломан, в плейлисте есть музыка всех стилей и даже классика, но из украинских нравится The Maneken, ONUKA,. На этом собственно все, остальное все зарубежное. Хотя нужно будет как-нибудь послушать чтото из украинских новинок, вдруг и правда найду для себя что-то интересное.

Оффлайн Ariadna

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Март 2019, 15:24 »
Я с вами аналогичного мнения, сейчас много классных украинских музыкантов. К примеру взять недавний отбор на Евровидение, я даже не знала за кого болеть, ведь практически все исполнители были достойны. Но больше всего в душу запала группа KAZKA, песня оригинальная и сразу запоминается, вот здесь можете послушать https://svitnov.com/ua/culture/91279074-nacotbor-evrovidenija-2019-gruppa-kazka-vpechatlila-svoim-vokalom/ Хотя во время живого исполнения Александра фальшивила, видимо от волнения, но все мы живые люди и можем допускать ошибки.

Оффлайн XaoSs

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Март 2019, 15:29 »
К примеру взять недавний отбор на Евровидение, я даже не знала за кого болеть, ведь практически все исполнители были достойны. Но больше всего в душу запала группа KAZKA, песня оригинальная и сразу запоминается.... Хотя во время живого исполнения Александра фальшивила, видимо от волнения, но все мы живые люди и можем допускать ошибки.

А я болел за Марув, я до сих пор уверен, что если б они поехали на Евовидение, то точно бы заняли место в первой тройке. Все таки это хорошо что так много новых групп сейчас, а то как не включишь радио или телек, то одни и те же лица и голоса...

Оффлайн Solnechnaya

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Апрель 2019, 19:35 »
Все таки это хорошо что так много новых групп сейчас, а то как не включишь радио или телек, то одни и те же лица и голоса...
Согласна с вами полностью. Я, кстати, именно поэтому музыку в основном на ютубе слушаю. Там ведь все новинки появляются в первую очередь. Даже разобралась как скачать музыку из ютуба. Сперва вообще ничего не поняла, а оказалось, что все совсем не сложно - надо просто специальную программу установить, и с ее помощью качается все легко и просто - нажатием одной кнопки

Оффлайн Obormot14

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Май 2019, 03:42 »
А я слушаю и скачиваю на https://mp3ex.net Кстати очень удобный и красивый сайт, прям объединяет людей которые любят слушать музыку, и качать на компьютер!

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA