Автор Тема: Косметика  (Прочитано 115 раз)

Оффлайн mawa88

• Завсегдатай
  • **
  • Плюшки: 1
    • Просмотр профиля
Косметика
« : 14 Апрель 2019, 08:34 »
Всем привет. Девочки, а какой косметикой вы пользуетесь по уходу за кожей лица?Много лет отдавала предпочтение одной линии косметики, а сейчас ее сняли с производства((Вот я и не знаю, чем хорошим можно заменить. Делитесь секретами, чем пользуетесь?

Оффлайн Vetochka

• Гражданин
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Re: Косметика
« Ответ #1 : 14 Апрель 2019, 16:37 »
Я себе вообще никак не подберу. Дело в том, что кожа комбинированного типа. В итоге получается, что крем либо жирнит , либо сушит кожу. А те что пишут, что для комбинированной все равно не то.

Оффлайн AleksandraPav

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Апрель 2019, 06:30 »
Секрет?)Мой в том, что я отдаю предпочтение органической косметике, ведь она так сказать натуральна, без всякой химозы, которой очень часто пичкают все подряд. Посмотрите вот тут https://beuni.com.ua/kosmetika-dla-lica хороший выбор натуральной косметики для лица. Сама постоянно покупаю продукцию только в этом магазине. Ассортимент косметики как зарубежного, так и украинского производства. Брала у них и крема, и мицеллярную воду, и маску вот недавно получила свою. Я в восторге, мне очень нравится. И кожа такая свежая и упругая становится!

Оффлайн Dekruks

• Житель форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Апрель 2019, 17:55 »
Самой обычной которая продается в косметических магазинах.. просто не самую дешевую беру.  :sun:

Оффлайн LidiyaS

• Житель форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Май 2019, 12:26 »
А я долго не могла подобрать себе подходящие крема, пока не нашла вот этот https://clairecosmetics.com.ua/ магазин, где действительно продается качественная, натуральная и брендовая косметика, которой можно доверять. Да и результат после кремов и масочек очень заметен, что не может не радовать меня! :good:

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA