Автор Тема: Как разыграть друга?  (Прочитано 78 раз)

Оффлайн Enaudi

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Как разыграть друга?
« : 18 Апрель 2019, 12:48 »
Всем привет, у меня друг душа компании и просто человек с юмором, постоянно над всеми подшучивает, и надо мною в том числе. Хочу тоже в ответ его как-нибудь разыграть, только фантазии в этом плане нет вообще, по этому обращаюсь к вам за помощью, что можно придумать?))

Оффлайн XaoSs

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Как разыграть друга?
« Ответ #1 : 18 Апрель 2019, 12:53 »
О, я в этом тоже профан, видимо когда всем раздавали чувство юмора, а стоял в другой очереди... Из того что приходит в голову, то можете кинуть в интернете объявление о том что ваш друг ищет жену и скинуть его номер телефона, думаю он удивится когда ему буду названивать различные женщины :blush2:

Оффлайн Славочка

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Апрель 2019, 13:08 »
Многие во время розыгрышей часто переходят допустимые границы, и в таких случаях банальные шутки могут даже обидеть человека. Так что во всем нужно знать меру, не нужно выкладывать номер телефона вашего друга в интернете, как посоветовали выше, это его только заставит нервничать и отвлекать. Лучше закажите голосовые розыгрыши по телефону по типу таких https://golosovye.ru/rozygryshi/ Прослушайте несколько вариантов и выберете самый забавный.

Оффлайн Ariadna

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Апрель 2019, 13:15 »
Ну чувство юмора либо есть либо его нет и выдавливать из себя чтото не нужно, а то есть риск наоборот себя выставить глупо. Я могу время от времени подшутить над кем-то, но все выходит спонтанно, а заставить себя что-то придумать у меня не получается.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA