Автор Тема: Автозапчасти  (Прочитано 1247 раз)

Оффлайн Дмитрий Аворян

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #15 : 27 Апрель 2018, 11:40 »
А нас капремонт двигателя daewoo ожидает.....
А переживаете почему? Что всё в копеечку летит? Так всегда есть вариант на запчастях сэкономить! Просто сами закупите всё по списку, а не доверяйте этот вопрос непосредственно мастерам, которые будут капремонт делать. Я вот так и поступил и процентов 20 точно получилось сэкономить. Поршни для Daewoo https://avtozapchasti.com.ua/catalog/daewoo/nexia/14477/tsilindr-porshen и другие комплектующие через интернет-магазин заказывал. Цены у ребят очень хорошие, доставка очень оперативно работает и гарантия на всё приличная. Так что заказывал не переживая.

Оффлайн Алексей Тильд

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 27 Апрель 2018, 11:51 »
Тоже в последнее время заказываю автозапчасти через интернет

Оффлайн BogdanovV

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 30 Май 2018, 10:52 »
Через интернет сейчас выгодно покупать, потому что во многих автосервисах попросту нет нужных деталей на машину. Практически все заказываю в этом магазине https://eparts.kiev.ua/catalog/mazda, они очень быстро обрабатывают заказ и деталь можно забрать в тот же день. Их цены меня полностью устраивают.

Оффлайн Кролик

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Июнь 2018, 13:05 »
Через интернет запчасти не заказываю - намного быстрее и лучше покупать на авторынке.  Через интернет иногда долго ждёшь заказ, нужного товара в магазине нет и они его тоже заказывают.

Оффлайн Дорпи

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Июнь 2018, 21:33 »
Та ладно, через интернет намного дешевле можно купить, чем на авторынке. Если можно сэкономить, то зачем же переплачивать. А моторное масло на рынке вообще покупать противопоказано - там его разбавляют непонятно чем - потом двигатель барахлить быстро начинает.

Оффлайн Shrema

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 05 Июнь 2018, 14:45 »
... А моторное масло на рынке вообще покупать противопоказано - там его разбавляют непонятно чем - потом двигатель барахлить быстро начинает.

Это точно знаю - на авторынке знакомые ребята работают, так они рассказали, что масла разбавляют наполовину каким-то моющим. Поэтому, покупаю только в интернет-магазине. Мне ремонтник на СТО показал страницу интернет-магазина и фотографию, где нужное мне машинное масло EVO есть, такую, как ниже. Так я теперь, когда нужно масло в двигателе менять, сразу именно такое масло заказываю, а потом уже машину на СТО отгоняю, там ребята масло меняют. Качественное, не "левое" масло не только бережёт двигатель, но и продлевает его срок эксплуатации.

Оффлайн kirill_cool

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 11 Июль 2018, 22:04 »
Начинаю потихоньку присматриваться к зимней резине, на мой внедорожник, но пока-что безуспешно. Кто, что может посоветовать из хорошей резины ?
Люблю жизнь!

Оффлайн savatti

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 12 Июль 2018, 08:58 »
Нужны были запчасти из полиуретана. Нашел здесь хороший выбор запчастей, сделал заказ, качеством остался доволен.

Оффлайн Wason

• Новичок
  • Все круто!
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 12 Июль 2018, 23:34 »
Начинаю потихоньку присматриваться к зимней резине, на мой внедорожник, но пока-что безуспешно. Кто, что может посоветовать из хорошей резины ?
А что ты так рано начал зимнею резину искать ? Только середина лета, еще рано для зимней резины. Жди сезона и там уже начинай присматриваться.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA