Автор Тема: А как вы отдыхаете в свободное от работы время?  (Прочитано 415 раз)

Оффлайн Анет

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
    • winmoneyslots.com
Поделитесь как вы проводите своё время после работы или учёбы,чем занимаетесь, как себя развлекаете? Я вот последнее время с наступлением холодов подсела на онлайн игры в игровом клубе Вулкан играю в автоматы бесплатно,деньги не хочу туда вводить,да и боюсь,чтоб с головой туда не затянуло :blush2: уже успел полюбиться мне один слот Гараж называется,бонусы у него прикольные ::)вот так сидя за играми и перезимую в тепле и уюте  :)

Оффлайн yoursoul

• Новичок
    • Просмотр профиля
Поделитесь как вы проводите своё время после работы или учёбы,чем занимаетесь, как себя развлекаете?
Я обычно кино или сериалы смотрю. Сейчас вот про Османскую империю http://kinogo-hd-720.club/1771-kesem-sultan-serial.html досматриваю.

Оффлайн LauraMoron

• Новичок
    • Просмотр профиля
Поделитесь как вы проводите своё время после работы или учёбы,чем занимаетесь, как себя развлекаете? Я вот последнее время с наступлением холодов подсела на онлайн игры

ой, меня уже попустили эти онлайн игры, хотя сама очень долгое время на них зависала ) сейчас же время  компьютерное и этих онлайн игр очень много  )
В последнее время я творчеством занимаюсь в свободное время ) то рисую, то пою )
рисую и на полотне, да и на ногтях пробую ) под настроение конечно )
на авроре картинки техники омбре нашла,теперь знаю как занять вечер)))

Оффлайн Вива

• Новичок
    • Просмотр профиля
Мы с мужем очень любим активный отдых.

okladnikov.semaWego

• Гость
стеклянная мебель для гостиной
« Ответ #4 : 14 Июнь 2017, 20:43 »

Оффлайн fial1771la

• Новичок
    • Просмотр профиля
Мы с мужем очень любим активный отдых.
н
И мне нравится активный отдых, только в последнее время на него совсем нет времени. Мы всей семьей, в свободное время, идем в бассейн. Нам всем очень нравится плавать, плюс ко всему это ещё и очень здорово. Я младшему сыну даже купила абонемент в детский бассейн в Олимпийский Стиль http://olympicstyle.com.ua/ru/bassejn-dlya-detej/ .

Оффлайн FedorM

• Новичок
    • Просмотр профиля
по пиву с друзьями) еще в покер играем)

Оффлайн SnoopCat

• Новичок
    • Просмотр профиля
Если касаемо праздников - я люблю хорошо отдохнуть за городом и что бы был... салют. Да да)) я просто обожаю салют. Да и это всегда крутой подарок / украшение вечера. А что? Заказал я фейерверки в магазине фейерверков ,все легко и просто. Порадовал себя, друзей и жителей в районе )) :drinks:

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA