Автор Тема: Магазин игрушек  (Прочитано 784 раз)

Оффлайн Ozil

• Почётный гражданин
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Магазин игрушек
« : 31 Январь 2017, 14:51 »
У меня магазин игрушек - обычных, для детей (машинки, куклы, вертолётики и т.д.). Думаю ещё что-нибудь добавить - несколько полок пустует. Есть идеи?

Оффлайн oliga89

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Магазин игрушек
« Ответ #1 : 23 Май 2017, 23:08 »
можно добавить одежду если конечно есть много места!

Оффлайн oliga89

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Май 2017, 23:13 »
а еще как идею для увеличения клиентов магазина, можно создать интернет-магазин с игрушками, тогда не придется добавлять что-то. Затем заказать раскрутку сайта на интернет-магазин и начинать работать с большими оборотами товаров, так как благодаря раскрутке клиенты увеличатся! :dance2:

Оффлайн FedorM

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Июнь 2017, 17:36 »
Раскраски и детские журналы можно еще добавить.

Оффлайн Ledydy

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Ноябрь 2017, 12:05 »
развивающие игрушки и сортеры

Оффлайн moons

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Март 2018, 00:18 »
а еще как идею для увеличения клиентов магазина, можно создать интернет-магазин с игрушками, тогда не придется добавлять что-то. Затем заказать раскрутку сайта на интернет-магазин и начинать работать с большими оборотами товаров, так как благодаря раскрутке клиенты увеличатся! :dance2:
Можно даже не заказывать раскрутку интернете магазина, а пройти обучение на курсах SEO и продвигать свой сайт самостоятельно

Оффлайн Кролик

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Март 2018, 01:28 »
Ну не знаю, я чаще всего на Али заказываю игрушки, и по цене нормально и приходят в время, а качество в наше время у всех сомнительное!

Оффлайн Дорпи

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Март 2018, 16:42 »
Сейчас мало где встретишь качественные игрушки в основном только с Китая весь ширпотреб заказывают!
Хороший интернет-магазин игрушек https://www.ozz.toys/ у них очень качественные игрушки от мировых производителей по любым ценам, есть дорогие игрушки, а есть по вполне нормальным ценам. Я там покупаю игрушки и для сына, которому 10 лет и для дочке ей 1,5г., я вообще за то, что игрушки у детей должны быть качественные, а не китайские, пусть их будет меньше, но лучше!

Оффлайн recingx

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Июнь 2018, 19:41 »
Добавьте каких-то сувенирчиков.

Оффлайн PandochkA

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Июнь 2018, 22:01 »
Как на счет интеллектуальных игр? Вроде настольных) Такое тоже пользуется спросом.

Оффлайн Dreg

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Июль 2018, 09:56 »
 Еще как вариант, можно подарить конструктор https://woodtrick.com.ua/catalog/konstruktory/big_rig_wooden_model/ Как я знаю, что конструктор нравится как детям, так и взрослым, особенно если в детстве они часто играли. Да и сам бы с удовольствием пособирал бы его, если бы была возможность. Хотя возможно и приобрету его со временем.

Оффлайн Botris

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Июль 2018, 10:50 »
Мне вот этот магазин дестких игрушек нравится HappyShop там просто шикарный выбор игрушек по низким ценам, да и доставляют по всей Украине, что тоже несомненно очень удобно. Так что рекомендую HappyShop

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA