Автор Тема: Сувениры  (Прочитано 158 раз)

Оффлайн Ozil

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Сувениры
« : 17 Февраль 2017, 19:09 »
У меня свой магазин канцтоваров. Городок у нас небольшой, поэтому и торговля до недавнего времени шла так себе. А вот пару месяцев назад мне пришла в голову идея, и я разделил магазин пополам - из второй части сделал что-то вроде сувенирной лавки. И покупателей сразу стало намного больше. Вот только все они требуют новых и новых товаров. Подкиньте идей - чего бы такого закупить, чтобы пользовалось спросом?

Оффлайн degay

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Сувениры
« Ответ #1 : 17 Февраль 2017, 19:12 »
Да сувениры можно продавать какие угодно... Пасхальные яйца, деревянные трубки, матрёшки - на что фантазии хватит.

Оффлайн nikalus

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Февраль 2017, 19:15 »
Действительно, идей для сувениров - выше крыши. Походите по похожим лавкам, посмотрите, что есть там - наверняка ведь пользуется спросом. У нас в городе, например, в подобном магазине очень быстро раскупаются картины из янтаря, вот так они выглядят - http://www.souvenirua.com/kartiny-i-ikony-iz-yantarya/ - они и глаз радуют, да и полезны. Плюс к тому - ещё и недорогие.

Оффлайн Ozil

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Февраль 2017, 19:22 »
Из Ваших ответов я понял одно - у меня слишком мало поделок из дерева, и абсолютно нет картин/икон. Спасибо большое за идеи.

Оффлайн Danilko

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Февраль 2017, 11:06 »
Я бы вам посоветовал еще добавить к ассортименту ножи ручной работы РоС http://nozhi-ros.com.ua/shop/  Это будет гораздо более высокий уровень "сувениров" - и по прибылям, и по потенциальным клиентам. Такой нож можно будет приобрести в качестве солидного подарка, это вам не деревянная матрешка. Кстати, можно как сопутствующие товары добавить темляки и браслеты из паракорда, очень популярная тема сейчас, особенно - патриотические.

Оффлайн Дмитрий Скок

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Февраль 2017, 06:53 »
Ножи мне дарили. Отличный подарок

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA