Автор Тема: Кто недавно покупал в Киеве мягкую мебель?  (Прочитано 441 раз)

Оффлайн Витряк Антонина

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Кто недавно покупал в Киеве мягкую мебель? Скажите, где есть недорогие магазины? Нужен диван небольшой, в гостиную. Бюджет ограничен, поэтому ценовая политика – очень важный момент в выборе.)

Оффлайн Миленькая

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Посмотрите каталог в Мебмаркете, на сайте компании. Мы там присмотрели себе диван угловой, будем в начале следующего месяца заказывать. Может, вы найдете недорогой вариант себе.

Оффлайн Диана Мокрицкая

• Новичок
    • Просмотр профиля
Недавно заходила в магазин мебели «Ливс», искала кресла на лоджию. Видела диваны недорогие там, много оригинальных моделей было. Находится на Декабристов 12, если не ошибаюсь.) Сходите туда.

Оффлайн Иветта

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Я еще не покупала мягкую мебель, но уже присмотрела себе подходящий вариант здесь http://divanin.com.ua/myagkaya-mebel/divany/evroknizhki/ . В конце месяца у меня и у мужа зарплата, хотим заказать диван-еврокнижку. У нас квартира не большая, места свободного мало. Но иногда приезжают родственники, остаются с ночевкой. Теперь проблема спальных мест будет решена.)

Оффлайн Riana

• Новичок
    • Просмотр профиля
Я видела в Эпицентре неплохую мебель - бюджетно и нормально

Оффлайн Жан

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Да, мягкой мебели сейчас очень много - выбрать среди такого множества вариантов не простая задача. Я вот читал как правильно выбирать мягкие кресла http://techdude.org.ua/other/myahkye-kresla-osobennosty-vyibora/ И на основании этих советов решил взять комплект мягких кресел  в гостиную. Вышло довольно неплохо.

Оффлайн Juli_Muri

• Новичок
    • Просмотр профиля
Если решает бюджет, то, не смейтесь, самый лучший вариант - искать в мебельных рядах на рынках Троещины или Дарницы. Серьезно. Там в основном представлена недорогая продукция украинского производства, вполне сносного качества. У моей сестры раскладное кресло там куплено лета 5 назад, так с ним и сейчас всё в порядке, цело, механизм не сломался.

Оффлайн LenaKalter

• Новичок
    • Просмотр профиля
Кто недавно покупал в Киеве мягкую мебель? Скажите, где есть недорогие магазины? Нужен диван небольшой, в гостиную. Бюджет ограничен, поэтому ценовая политика – очень важный момент в выборе.)
А вам именно диван нужен? Кресла не хотите? :blush2: Почему спрашиваю: я могу посоветовать очень хороший и недорогой днепропетровский магазин кресел amf.com.ua - купить в интернет-магазине с доставкой из другого города часто получается дешевле, чем в Киеве. Тем более, что на этом сайте при заказе от 500 грн доставка по Украине бесплатная. А вот в столичных магазинах часто 100-200 грн ещё сверху берут за доставку. Да, знаю, звучит странно, потому что должно быть наоборот, но так оно есть)
Я там себе несколько месяцев назад пару кресел заказывала, простых по дизайну, но с яркой обивкой, так с ними интерьер очень преобразился, выглядит гораздо современнее. Хотя, соглашусь, что диван, особенно раскладной - более практичное приобретение, можно кого-то на ночь приютить при необходимости) В общем, смотрите сами, что вам нужно, моё дело дать совет))
Upd.: на том же сайте я нашла и диваны, посмотрите, может вам какой-то из них понравится!

Оффлайн OlyaTk

• Новичок
    • Просмотр профиля
Диван у нас старый остался после ремонта, а почти всю остальную мебель мы меняли. Всю мебель для гостиной и кухни купили в мебельных магазинах, а мебель в детскую по совету друзей решили заказать в хорошей фирме https://zakazmebel.vn.ua/detskaya-mebel . По итогу самая красивая комната в нашей квартире - именно детская. Все аккуратное, красивое и надежное. Немного жалеем о том, что всю мебель под заказ не сделали.

Оффлайн Viktoria07

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
    • hardcoreuser.ru
Посмотрите каталог в Мебмаркете, на сайте компании. Мы там присмотрели себе диван угловой, будем в начале следующего месяца заказывать. Может, вы найдете недорогой вариант себе.

Оффлайн mary_karpova

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Кто недавно покупал в Киеве мягкую мебель?
« Ответ #10 : 01 Сентябрь 2017, 16:03 »
Я в интернет магазине только покупала

Оффлайн maradona

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Сентябрь 2017, 21:34 »
А где можно красивую спальню заказать?

Оффлайн xsofkax

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Сентябрь 2017, 21:39 »
А где можно красивую спальню заказать?

А как вы относитесь к мебели белого цвета? Лично для меня спальня в белом исполнении - это наиболее предпочтительный вариант. Заходишь в спальню и наслаждаешься этой белоснежной глянцевой роскошью. Чувствуешь себя умиротворенно. Мы заказывали здесь https://miromark.lviv.ua/bella_miromark.html/bella-belyy-glyanets спальню Белла от производителя МироМарк. Очень красивая, стильная и выглядит очень богато. Так что присмотритесь, лично я очень довольна.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA