Автор Тема: Обувь в спортзал  (Прочитано 955 раз)

Оффлайн dim4ik

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Re: Обувь в спортзал
« Ответ #15 : 20 Октябрь 2017, 23:34 »
А я себе такие классные кроссы отхватил недавно на акции. Модель PUMA REBOUND STREET EVO. Так они стоят 1800 грн, а я их купил здесь https://bigl.ua/Krossovki-obuv-dlya-bega за 990 грн. Удобные для тренировок и стильно смотрятся.

Оффлайн chuvak

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21 Октябрь 2017, 11:00 »
Я занимаюсь в обычных кроссовках за 200 гривен, брал на рынке.

Оффлайн Veronichka

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 14 Декабрь 2017, 09:16 »
Вот это цена и я понимаю)))

Оффлайн Petro

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 14 Декабрь 2017, 09:38 »
Я занимаюсь в обычных кроссовках за 200 гривен, брал на рынке.

Не знал, что такие цены бывают еще. И как качество, как носятся? Вот я себе беру качественную и брендовую обувь. Мне очень нравятся кроссовки Nike в https://megasport.ua/ru/catalog/krossovki-i-snikersi/male/brands-nike/ за 1700 грн, носятся отлично и не один год в них буду ходить. А главное легкие, комфортные и ноги у меня в них не потеют благодаря специальному материалу и сетке.

Оффлайн Wason

• Новичок
  • Все круто!
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 18 Декабрь 2017, 12:14 »
Ребят, помогите мне советом, пожалуйста. Хочу купить для ребенка хорошие кроссовки, но не знаю какой бренд выбрать. Что можете посоветовать в данном случае?

Оффлайн Melanova

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 18 Декабрь 2017, 12:19 »
Ребят, помогите мне советом, пожалуйста. Хочу купить для ребенка хорошие кроссовки, но не знаю какой бренд выбрать. Что можете посоветовать в данном случае?

Почему вы сразу не уточнили: для мальчика или для девочки вам нужны кроссовки? Это все-таки играет роль, хоть и не всегда большую. Ели уж говорить о производителях, то мы в свое время очень многих перебрали, от дешевых до очень дорогих. В итоге, больше всего нам понравились Ню Бэлансы https://rozetka.com.ua/sportivnaya-obuv-dlya-malchikov/c4633993/producer=new-balance/ Они хоть и достаточно дорогие, но зато качество на очень высоком уровне. Главное берите оригинальные, а не китайские какие-нибудь. Оригиналы носятся очень долго и не рвутся.

Оффлайн Wason

• Новичок
  • Все круто!
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 18 Декабрь 2017, 12:24 »

Почему вы сразу не уточнили: для мальчика или для девочки вам нужны кроссовки? Это все-таки играет роль, хоть и не всегда большую. Ели уж говорить о производителях, то мы в свое время очень многих перебрали, от дешевых до очень дорогих. В итоге, больше всего нам понравились Ню Бэлансы

Кроссовки нужны именно для мальчика, возраст - 8 лет. Как-раз отдали его на футбол в секцию и вот теперь нужно полную амуницию собрать, блин. Спасибо вам за совет на счет производителя, присмотримся.

Оффлайн maradona

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 02 Апрель 2018, 17:19 »
Я хочу мужу  заказать кроссовки классные, но все мне не везет с ассортиментом.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA