Автор Тема: Кто занимается продажей одежды? Где закупаете товар?  (Прочитано 531 раз)

Оффлайн Зинчук Анастасия

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Кто занимается продажей одежды? Где закупаете товар? Хочу попробовать через группы в социальных сетях работать в области продаж. Ищу поставщиков и производителей женской одежды. Кто может подсказать проверенных и надежных?

Оффлайн Чернявская Инна

• Новичок
    • Просмотр профиля
Вы хотите оптом или в розницу покупать товар? Я спрашиваю потому, что некоторые поставщики работают исключительно по опту, и покупать нужно только ростовками. У некоторых более лояльные условия.

Оффлайн Зинчук Анастасия

• Новичок
    • Просмотр профиля
Желательно, конечно, сначала розничную закупку найти. Ведь найти покупателей сразу на всю ростовку, думаю, мне будет сложно, учитывая, что раньше в этом направлении не работала.

Оффлайн Чернявская Инна

• Новичок
    • Просмотр профиля
Меня тоже интересует одежда от производителя в Украине. Хочу найти новых поставщиков, так как у тех, с которыми работаю, ухудшаются условия, и цены подымаются. Заинтересовали меня предложения на этом сайте http://fashop.com.ua/ . Буду узнавать подробности. Проконсультируйтесь вы с менеджерами, возможно, вас устроят условия. Там каталог интересный, есть модели красивые.

Оффлайн Cawka

• ататата
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Ну как бы в основном все беру на www.goober.com.ua но иногда если уже очень впадло ждать то покупаю в обычном магазине,цена канешно намного отличается(

Оффлайн люсси

• Новичок
    • Просмотр профиля
Сейчас много хороших производителей детской одежды. Ищите тех, кто работают не первый год

Оффлайн Dima78

• Новичок
    • Просмотр профиля
Моя жена покупает детскую одежду оптом у производителя. Они с подружками организовывают совместные покупки, получается очень выгодно, от суммы заказа производитель делает скидку. Для оптовиков крупных, я думаю скидки больше. Покупают в магазине Виктория Стиль, у них есть своя фабрика. Жена хвалит их одежду из комсомольского детского трикотажа. Цены радуют, так что можете попробовать у них заказать.

Оффлайн Neonilla

• Новичок
  • Учиться не когда не поздно.
    • Просмотр профиля
Кто занимается продажей одежды? Где закупаете товар? Хочу попробовать через группы в социальных сетях работать в области продаж. Ищу поставщиков и производителей женской одежды. Кто может подсказать проверенных и надежных?
Могу посоветовать магазин в котором сама покупаю оптом, так что он уже проверенный и можно смело заказывать. Там постоянно действуют разные акции и предложения, так что в финансовом плане можно хорошо сэкономить. Недавно заказывала партию сарафанов https://glem.com.ua/zhenskie-sarafani-optom/ , и в скором буду делать заказ на осень, так что рекомендую посмотреть, уверенна вы не пожалеете.

Оффлайн VikussiK

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Сейчас нормальных поставщиков крайне мало

Оффлайн Lilianna

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
Я раньше занималась детской одеждой, но потом поставщик цены поднял не реально. Сейчас перешла на женскую одежду. Недавно на осень как раз заказала кардиганы женские по доступной цене на https://tm-modus.com.ua/catalog/kardigany_optom оптом. Они стильно смотрятся и по качеству хорошие, а главное пользуются спросом среди покупателей. Ведь каждый покупатель хочет, чтоб вещь была удобной и при при этом стоила не дорого

Оффлайн Мотылек

• Новичок
    • Просмотр профиля
я заказала в интернет магазине футболки женские https://stella-shop.com.ua/zhenskaya-odezhda/futbolki/ ,  купила украинские, отечественного производства, мне нравится и качество, и принты летние современные, у меня они хорошо в магазине продаются.

Оффлайн Maimok

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Турецкий трикотаж однозначно не стоит заказывать

Оффлайн Алексей Тильд

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Сейчас нормальных поставщиков крайне мало
А мне кажется всё с точностью да наоборот

Оффлайн VikussiK

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Может оно и так. Только хорошего поставщика найти непросто.

Оффлайн Алексей Тильд

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
В том то вся и беда

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA