Автор Тема: Какую игру считаете своей любимой?  (Прочитано 185 раз)

Оффлайн Будько Валерий

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Какую игру считаете своей любимой? Какие игры привлекают не только ваше внимание, но и внимание ваших детей?

Оффлайн Нестеров Никита

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Какую игру считаете своей любимой?
« Ответ #1 : 18 Март 2017, 22:33 »
Наверное, мои дети не слишком любят те игры, в которые играю я. Почему-то современное поколение предпочитает играть в то, что не слишком ясно нам, взрослым. Мне многие игры нравятся. Но мои дети не поддерживают мои увлечения.

Оффлайн Будько Валерий

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Март 2017, 22:50 »
Ну а все таки? Можно ведь как-то увлечь детвору? Или не пытались? Понимаю, что это тяжело. Но возможно? Просто хочу, чтобы дети понимали нас с женой, играли в то, что и нам нравится. Мы ведь их поддерживаем.

Оффлайн Нестеров Никита

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Март 2017, 23:06 »
Ну можно попробовать, в принципе. Сейчас подыскиваю новые сервера на Л2 Интерлюд http://la2top.net/interlude/ На старом сервере играть просто невозможно стало. Дети иногда подглядывают, как я играю в линейку:) Но пока не слишком заинтересованы. Может быть, найду способ как-то заинтересовать их, увлечь, посадить рядышком с собой. Наверное, Lineage 2 interlude моя любимая игра. И хотел бы, чтобы дети меня поддерживали в моих увлечениях.

Оффлайн LenaKalter

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Март 2017, 18:49 »
Из настольных нравится "Зельеварение", из настольно-карточных "Уно", из карточно-компьютерных "Хартстоун"))

Оффлайн Анна Колинько

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Март 2017, 15:30 »
Может быть мне кто-то объяснит что это такое koroboost.com Что за игра такая, каких то героев нужно покупать за евро. Типо дополнение или что это, может кто-то знаком или встречал подобные игры.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA