Автор Тема: Какие методы лечения алкогольной зависимости действительно эффективные?  (Прочитано 167 раз)

Оффлайн РуслаНочка

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Какие методы лечения алкогольной зависимости действительно эффективные? Поделитесь личными историями. Мой родственник злоупотребляет спиртными напитками. Как ему можно помочь?

Оффлайн Витряк Антонина

• Новичок
    • Просмотр профиля
Наверное, методы подбираются индивидуально для каждого человека? Может, конечно, я и ошибаюсь, но у всех зависимость и последствия разные. Моя напарница на работе возила мужа в поселок какой-то, народными методами лечили его. вроде не употребляет спиртное.

Оффлайн Диана Мокрицкая

• Новичок
    • Просмотр профиля
Мой зять сейчас проходит лечение от алкогольной зависимости в медицинском центре «Атос». Находится на Оболони, по улице Вышгородской. Врачи обещают положительный результат, а как будет на самом деле, смогу сказать только через время.

Оффлайн Иветта

• Новичок
    • Просмотр профиля
Стыдно признаться, но мой отец тоже в последнее время пристрастился к алкоголю. У мамы уже не выдерживают нервы. Сначала пытались поговорить с ним, объяснить проблему, но он не осознает всей серьезности. Решили, что нужно за помощью обратиться. Думаем, повезти папу в эту клинику http://narcologist.kiev.ua/ . На днях узнаем, какая цена кодирования от алкоголя в Киеве, соберем нужную сумму, и будем действовать.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA