Автор Тема: Как скрыть полноту?  (Прочитано 678 раз)

Оффлайн Мария Сологуб

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Как скрыть полноту?
« : 21 Март 2017, 06:03 »
Как скрыть полноту? Какую одежду покупать, чтобы немного хотя выглядеть не такой тучной? Все весной раздеваются, снимают с себя надоевшие пуховики, а мне хочется спрятаться в нем и носить его всю весну! Пора обновлять гардероб, а я не знаю, с чего начать.

Оффлайн Приходько Алина

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Как скрыть полноту?
« Ответ #1 : 21 Март 2017, 06:28 »
Для того, чтобы полноту скрыть, нужно не одежду покупать красивую, а заниматься собой. Когда начнете заниматься спортом, соблюдать диету, тогда поймете, что можете выглядеть хорошо! Нужно просто следить за собой!

Оффлайн Вероника Маслюкова

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Март 2017, 06:41 »
Бывает так. что человек все делает для того, чтобы хорошо выглядеть, а не получается. Я бы вам советовала купить брючный костюм темного цвета, он будет скрадывать полноту. Можно длинное платье приобрести, тоже должно немного "подхудить" вас:)

Оффлайн Борецкая Анастасия

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Март 2017, 06:52 »
Понятное дело, что нужно и спортом заниматься, и на диету себя посадить, но это все не сразу поможет скрыть полноту или вовсе от нее избавиться. Советую вам подбирать для себя вещи, которые будут подчеркивать ваши достоинства, а не недостатки. Можно купить женскую тунику большого размера. В Украине сейчас в интернет-магазине http://fashop.com.ua/g4618576-tuniki-bolshih-razmerov как раз обновления. Тоже присматриваю себе одежду на весну. Считаю, что туника - это вещь, которая сможет подчеркнуть достоинства полненькой фигуры! Любите себя, не огорчайтесь.

Оффлайн Анна Колинько

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Март 2017, 15:34 »
Запишитесь на курсы массажа или же приобрести можно массажное оборудование casada.ua можно подобрать индивидуальный массажер для достижения успехов фигуры. здоровье нужно ставить всегда на первое место.

Оффлайн Каджит

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Март 2017, 18:43 »
Массаж сжигает калории?

Оффлайн Lovejoy

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Апрель 2017, 17:54 »
Тут одно из двух- либо заняться спортом и перейти на правильное питание, либо смириться и больше не возвращаться к подобному вопросу, быть такой как есть и радоваться жизни. Как бы там ни было, но я все же предпочитаю вариант номер один - если не со стороны эстетики, то хотя бы здоровья. Излишний вес все же сказывается на общем самочувствии. Могу в качестве мотивации и небольшой помощи дать передать несколько советов от специалистов компании Виши http://www.vichy.ua/ru/le-vichy-mag/Здоровый-образ-жизни/vmag40092.aspx#!/образ-жизни.471/ здоровый образ жизни и путь к нему, надеюсь вам понравится.

Оффлайн Catheriine

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Апрель 2017, 14:43 »
с помощью специальной одежды

Оффлайн Ilwtfan

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Апрель 2017, 19:23 »
Выбирайте одежду оверсайз

Оффлайн HakkaMada

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Апрель 2017, 20:16 »
Одежда не всегда поможет

Оффлайн recingx

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Апрель 2017, 17:48 »
Элементарно Ватсон. Бег по утрам, спортивный зал и не кушать на ночь. И полноту как рукой снесет

Оффлайн Дорпи

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Апрель 2017, 22:26 »
Спорт безусловно поможет в этом не легком деле, но вот например как у меня то все равно как бы я не занималась, почему то складки на спине не уходят, говорят это самая проблемная зона у женщин. Сейчас рассматриваю здесь  процедуру липосакции спины и боков. После процедуры уходит по 3-5 см сразу, а это реально много особенно для меня! Как почитала, процедура вообще  безоперационная и тем более лазером, ни каких болевых ощущений и шрамов не будет! Зато результат  остается навсегда!
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2017, 01:16 от Дорпи »

Оффлайн Reem

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Апрель 2017, 00:49 »
Одежда это конечно хорошо, она может помочь спрятать проблемные зоны, но нужно заниматься собой, без спорта не выйдет сильно похудать.

Оффлайн Дмитрий Аворян

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Май 2017, 14:49 »
Нужно просто правильно подобрать фасон.

Оффлайн Евгения Микулина

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 31 Май 2017, 18:49 »
Как скрыть полноту? Какую одежду покупать, чтобы немного хотя выглядеть не такой тучной? Все весной раздеваются, снимают с себя надоевшие пуховики, а мне хочется спрятаться в нем и носить его всю весну! Пора обновлять гардероб, а я не знаю, с чего начать.
Мне эта ситуация ну оооочень знакома, но не всё так печально, как кажется на первый взгляд))) И вариантов с гардеробом для нас - пышечек, достаточно. То, что обязательно должно быть - так это бандажное платье https://tm-modus.com.ua/catalog/bandagnoe_platye Оно невероятно утягивает все проблемные места и визуально на размера два я точно кажусь стройнее! Обязательно попробуйте и в зеркале себе Вы точно понравитесь)))

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA