Автор Тема: Квартира в Киеве  (Прочитано 419 раз)

Оффлайн Базиль

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Квартира в Киеве
« : 21 Март 2017, 13:01 »
Собираемся переезжать в Киев не знаем где купить лучше квартиру. Подскажите хорошего застройщика

Оффлайн Riana

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в Киеве
« Ответ #1 : 21 Март 2017, 14:21 »
Мы долго выбирали застройщика, ведь сейчас в Киеве работают много строительных компаний. Выбрали компанию БГ Фундамент они ведь много лет строят дома, значит имеют богатый опыт. Еще нам понравилась планировка квартиры в доме который строится в арт-квартале Співоче, это Святошинский район.

Оффлайн LenaKalter

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Март 2017, 15:12 »
Собираемся переезжать в Киев не знаем где купить лучше квартиру. Подскажите хорошего застройщика
Бюджет? Желаемый район?
Если в общих чертах, то я бы рекомендовала покупать квартиру где-то в пригороде - обойдется намного дешевле, разве что добираться на 15-20 минут дольше. И то не факт.

Оффлайн Дмитрий Аворян

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Апрель 2017, 09:37 »
Коллеги, а что по Львову посоветуете. Мы наоборот - с Киева во Львов переезжаем на ПМЖ. Город не очень знаем, так что буду благодарен за советы.

Оффлайн Алексей Тильд

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Апрель 2017, 09:46 »
Коллеги, а что по Львову посоветуете. Мы наоборот - с Киева во Львов переезжаем на ПМЖ. Город не очень знаем, так что буду благодарен за советы.
Советую больше внимания обратить на Франковский район. Там много новых комфортабельных новостроек.

Оффлайн АЛЕКС

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Апрель 2017, 10:27 »
Франковский район Львова действительно очень богат на новостройки https://novostroyki.lun.ua/uk/новобудови-львова-франківський-район . Там разного плана ЖК есть. Застройщики все надёжные. Строят качественно. Их ЖК очень хорошими отзывами пользуются. Цены разные. От бизнес-класса до бюджетных. Так, что каждый желающий там приемлемый вариант для себя найдёт))

Оффлайн recingx

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Апрель 2017, 22:17 »
Да, В Киеве шикарно. А насчет квартиры. то недавно присмотрелся к отличной квартире возле центра https://www.amurskiy.com/planirovki/dvuxkomnatnyie.html Понравилось, что дом в охраняемой зоне, рядом метро, и как уже говорил, можно быстро добраться в центр. Мне понравился продуманный дизайн квартиры.

Оффлайн Izachok

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Апрель 2017, 16:32 »
Какой район вам больше всего нравится? Или не имеет значения? Я просто очень люблю центр, и если покупать квартиру то где-то там, посмотрите жк http://jackhouse.com.ua хороший застройщик, дома красивые, все так аккуратненько сделано, а планировки какие хорошие.  :friends:

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA