Автор Тема: Создание сайта  (Прочитано 449 раз)

Оффлайн Дмитрий Аворян

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Создание сайта
« : 27 Март 2017, 19:23 »
Хочу попробовать сам, но если кто-то захочет отговорить - с удовольствием приму все ваши советы))

Оффлайн АЛЕКС

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Создание сайта
« Ответ #1 : 29 Март 2017, 11:42 »
Я бы сам продвижением бы не стал заниматься. Такие вещи лучше профессиональным специалистам доверять.

Оффлайн Алексей Тильд

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Март 2017, 13:41 »
Я бы сам продвижением бы не стал заниматься. Такие вещи лучше профессиональным специалистам доверять.
Согласен. У меня друг только сайт новы забрал. Могу спросить, через кого заказывал .

Оффлайн Евгения Микулина

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Март 2017, 11:20 »
Хочу попробовать сам, но если кто-то захочет отговорить - с удовольствием приму все ваши советы))
У меня будет один совет - обращайтесь к профессионалам. Зачем всё так усложнять? Ведь если стоит задача сделать качественный сайт, самостоятельные разработки уж точно не приветствуются (ну разве что Вы в этом профи). Мы сайт для нашего интернет-магазина заказывали через echizh.com.ua Специалисты нам дополнительно ещё и мобильное приложение разрабатывали, чтоб потенциальные клиенты с лёгкостью могли ознакомится с нашим ассортиментом посредством использования мобильного телефона. Очень понравился серьёзный подход к работе и оперативность на всех этапах.

Оффлайн Shrema

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Апрель 2017, 00:59 »
Мало создать сайт, его еще раскрутить нужно, и при чем желательно делать и внутреннюю рекламу и внешнюю, как показывает статистика и та и та реклама очень хорошо влияет на потенциального клиента!

Оффлайн Дорпи

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Апрель 2017, 13:12 »
наверное соглашусь, так как уже сталкивались

Оффлайн Izachok

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Апрель 2017, 16:04 »
Зачем отговаривать, хорошее начинание, если толково все сделаете то и прибыль можно получать. Главное продумайте все мелочи, тематику, грамотное наполнение, хорошего качества фото, желательно уникальные. Симпатичный дизайн, чтобы людям нравился. Обязательно подберите хороший хостинг чтобы сайт работал без сбоев. Советую посмотреть mirohost.net/vps это лучший хостинг провайдер в Украине, а при подключении услуги vps еще и домен в подарок получите. И все, потом только периодически будете дополнять.

Оффлайн xsofkax

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Июнь 2017, 20:02 »
Мало создать сайт, его еще раскрутить нужно, и при чем желательно делать и внутреннюю рекламу и внешнюю, как показывает статистика и та и та реклама очень хорошо влияет на потенциального клиента!

Это точно, и в этом деле - главное довериться специалистам. Я совсем недавно решила создать интернет магазин, обращалась к услугам компании https://www.artrix.com.ua/ Так вот, они не только разработали качественный ресурс, но и помогли его раскрутить. Теперь мой интернет магазин приносит мне постоянный доход.

Оффлайн Polj

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Июнь 2017, 15:09 »
Конечно, можно обратиться к профессионалам, услуги которых не дешевые. А как альтернатива, можно создать самому сайт на конструкторе http://www.webbuildersguide.com/best-builders-russia/ . Тем более выбор достаточно большой и есть бесплатные варианты. Главное желание и время, и все обязательно получится.

Оффлайн Deo

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Июль 2017, 18:07 »
Сайт создать сейчас вообще не проблема. Есть масса конструкторов сайтов, где можно абсолютно без знаний собрать небольшой сайтик. А вот когда коснетесь размещения его в интернете, так тут без регистрации доменного имени уже не обойтись. Могу посоветовать отличный сервис резистрации имен https://www.bestname.ua/transcheck.php. И если даже поначалу будете пробовать на каком-то бесплатном, всегда потом можна перевестись сюда, благодаря функции - трансфер домена. Ну, лучше сразу не рисковать и доверится профессионалам.

Оффлайн xsofkax

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Июль 2017, 20:17 »
Для того, чтобы ваш сайт привлекал внимание посетителей и приносил вам реальный доход, нужно еще и внимательно подойти к его дизайну. В этом деле лучше довериться профессионалам. Найти дизайнера фрилансера можно в любое время на специальной бирже, где вы сами сможете подобрать наиболее подходящую кандидатуру, соответствующую вашим требованиям. А биржа регулирует вопрос честности и безопасности сделки.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA