Автор Тема: Покупаете брендовые вещи?  (Прочитано 1071 раз)

Оффлайн Вероника Маслюкова

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Покупаете брендовые вещи?
« : 30 Март 2017, 20:22 »
Какую часть своей зарплаты вы можете потратить на обновки? Покупаете брендовые вещи? Где?

Оффлайн Приходько Алина

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Покупаете брендовые вещи?
« Ответ #1 : 30 Март 2017, 21:27 »
Очень небольшую. Самая большая часть зарплата уходит на покупку продуктов. Одежду покупаем только самую необходимую. Нет такого, что покупаю 5 пар брюк, просто, чтобы были. Точно так же одеваю и детей. Школьная одежда + вещи для прогулок и праздников.

Оффлайн Борецкая Анастасия

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Март 2017, 21:32 »
Брендовые вещи мне привозила сестра из-за границы. Не могу сказать, что в восторге от того, что она мне передавала. Обычная одежда, порой даже невыразительная и непримечательная. Нет в ней ничего такого, на что можно обратить внимание. На одежду трачу немного.

Оффлайн Мария Сологуб

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Март 2017, 22:46 »
Ну третью часть зарплаты мужа могу потратить на покупку одежды:) Правда, он не догадывается об этом:) Вчера буквально изучала, что новенького предлагают производители брендовой одежды. В getbox24 https://www.getbox24.com/shops/ можно посмотреть, если вас интересует. Считаю, что одеваться нужно стильно, модно и соответственно возрасту:) Обновки нужно покупать тогда, когда вам действительно что-то нужно! Не захламляю шкаф никогда:)

Оффлайн Juli_Muri

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Март 2017, 15:45 »
Брендовые вещи мне привозила сестра из-за границы. Не могу сказать, что в восторге от того, что она мне передавала. Обычная одежда, порой даже невыразительная и непримечательная. Нет в ней ничего такого, на что можно обратить внимание. На одежду трачу немного.
Ахаха) Ну да, в нашем понимании всё должно быть яркое, выразительное, заметное, шикарное, гламурное... и т.д.
А в цивилизованном мире ценятся простота и удобство. Внешне она будет обычной, но за счёт хороших лекал и качественных материалов сядет гораздо лучше, чем наш ширпотреб.

Оффлайн Psevdo

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Март 2017, 16:54 »
Покупаете брендовые вещи? Где?

Довольно редко, но бывает. В интернете исключительно.

Оффлайн Catheriine

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Апрель 2017, 11:51 »
Я покупаю нарядные платья украинского бренда ТМ «MODUS» https://tm-modus.com.ua/catalog/naryadnye_platyya . Платья - супер, пошиты из высококачественного материала, и так как мы с подружками кооперируемся и заказываем оптом, получается совсем не дорого.

Оффлайн софия сокур

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Апрель 2017, 13:17 »
не часто, но могу себе позволить)

Оффлайн LenaKalter

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Апрель 2017, 18:13 »
Только брендовые и покупаю. Отчасти из-за присущего мне снобизма, но в основном потому, что считаю: лучше пусть одежды будет мало, но она будет качественной, ноской и сочетающейся друг с другом. Допустимо, чтоб гардероб был составлен из нескольких брендов  разной ценовой категории, но придерживающихся одного стилевого направления. Например, можно комбинировать базовую одежду масс-маркета (типа H&M, Oodji) и единичные предметы из миддл- и премиум-сегмента - так получается совсем не накладно. Тому, кто разделяет мои взгляды на гардероб, могу посоветовать интернет-магазин мд фешн - тут большой выбор мужской и женской одежды. В основном представлены бренды, которые невозможно купить у нас в обычных магазинах. Кстати, там есть и обувь, и сумки, и другие аксессуары.
Ну и для экстремалов всегда остаются сэконд-хенды. Потратив целый день времени можно найти шикарные дизайнерские вещи. А можно и не найти - тут как повезет)

Оффлайн Кролик

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Апрель 2017, 04:02 »
Вышла уже из этого возраста

Оффлайн Базиль

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Апрель 2017, 20:38 »
Конечно же стараюсь покупать брендовые вещи, не скупиться на дорогие и качественные товары - тогда их ношу долго и с удовольствием. Такая история у меня с наручг=ными часами, долго выбирал хорошие наручные чапсы и нашле в магазине Свисс Вотч чудеснейшую реплику брендовых часов от Патек Филипп по нормальной цене.

Оффлайн Ranetka

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Апрель 2017, 09:34 »
не покупаю

Оффлайн Izachok

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Апрель 2017, 16:07 »
Какую часть своей зарплаты вы можете потратить на обновки? Покупаете брендовые вещи? Где?
Судя по нынешним ценам то наверное треть зарплаты если не больше уходит на обувь и одежду. Но если знать где покупать то можно значительно экономить, например всем известный магазин там бывают всякие интересные распродажи и скидки https://www.skidku.org.ua/rozetka можно неплохо приодеться.

Оффлайн Reem

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Апрель 2017, 23:41 »
Брендовые вещи не покупаю, и считаю что это излишество, если конечно у вас нету огромных денег. Ведь можно купить вещи отличного качества, не успающие брендовым и по выгодной цене. К примеру недавно решил купить себе вышиванку, подумал что буду её иногда одевать по праздникам. Но после покупки я  напротив стал носить её часто, ведь в ней мне было куда удобнее нежили в рубашках, особенно учитывая то что она на 100% из льна.

Оффлайн Hovan

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Апрель 2017, 00:15 »
Если и покупаю что-то брендовое, то очень редкое, ибо из-за курса доллара цены на все именитые бренды настолько выросли.. Позволить себе теперь не могу что-то крутое

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA