Автор Тема: Задушевные разговоры - околоконкурсное общение  (Прочитано 8053 раз)

Оффлайн Катрин Оглар

• Администратор
  • Гуру
  • Плюшки: 4066
  • Я строю зАмки из песка времён...
    • Просмотр профиля
    • Галерея ArtCross
Открытый форум для общения на любые темы, так или иначе относящиеся к циклу конкурсов "Злато слово".
Вопросы, мнения, обсуждения...

Но помните - модератор незримо присутствует и здесь  :whistle3:
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2009, 21:47 от Катрин Оглар »
Не всё бывает в жизни так, как в сказке, но в сказке всё бывает так, как в жизни
Слова, которые рождаются в сердце, доходят до сердца... (с) аль-Хусри

Оффлайн Woland

• Рукописи, не горят!
  • Завсегдатай
  • **
  • Плюшки: 316
  • Только во тьме свет, только в молчании слово.
    • Просмотр профиля
Нужна информация о конкурсе, которой нет в правилах.
Есть тут кто живой?

Оффлайн Azel

• Модератор форума
  • Туземец
  • Плюшки: 444
    • Просмотр профиля
Есть тут кто живой?

Задавайте свои вопросы, Woland.

Оффлайн Катрин Оглар

• Администратор
  • Гуру
    • Просмотр профиля
    • Галерея ArtCross
Есть тут кто живой?

Здравствуйте, Woland!
Живые есть :)) Где же вопрос?
Можно задать его в этой теме, либо с помощью ЛС координатору конкурса (то есть мне).
Не всё бывает в жизни так, как в сказке, но в сказке всё бывает так, как в жизни

Оффлайн Woland

• Рукописи, не горят!
  • Завсегдатай
  • **
  • Плюшки: 316
  • Только во тьме свет, только в молчании слово.
    • Просмотр профиля
Ура! Тут есть жизнь! Я её нашол. :yahoo:
Предложенный стих , как я понял , будут корректировать по своим критериям. Каким?
Если меня не устроит коррекция изначального варианта, я могу снять стих с конкурса?
Хотелось бы, поподробней об этом. Вот собственно и всё.
Да, и со скольки и до скольки тут можна застать жизнь?  :)

Оффлайн Катрин Оглар

• Администратор
  • Гуру
    • Просмотр профиля
    • Галерея ArtCross
Ура! Тут есть жизнь! Я её нашол. :yahoo:
Всегда приятно видеть людей в таком отличном настроении!  :yahoo:
Предложенный стих , как я понял , будут корректировать по своим критериям. Каким?
Если меня не устроит коррекция изначального варианта, я могу снять стих с конкурса?
Хотелось бы, поподробней об этом. Вот собственно и всё.
Стихотворения участников корректироваться ни в коем случае не будут!
Видимо, вы несколько неправильно трактовали пункты общих правил конкурсов "Злато слово":
3.2. Допуск к преноминации осуществляет координатор конкурса. Если преноминаторы отсутствуют, их функции исполняет координатор. На этом этапе проводится анализ текста на соответствие теме конкурса, проверяются формальные признаки и отсутствие нарушений правил. Координатор не станет считать запятые, но вопиющую безграмотность на конкурс не пропустит. К вопиющей безграмотности относятся, например, точка в названии произведения, бросающиеся в глаза опечатки и прочие последствия недостаточной вычитки произведения. Координатор категорически против подачи на конкурс сырых произведений - поэтому, если хотите, чтобы ваше произведение было допущено к участию на конкурс, постарайтесь избежать откровений типа "этот текст - часть другого текста" или "текст готов наполовину - помогите закончить". Еще одна убедительная просьба - оформлять текст без "украшений" различными цветами, картинок и разнобоя шрифтов - это затрудняет чтение. Уж если не по ГОСТу, то хотя бы по деловому обычаю. Последнее - не основание для отклонения произведения, а просьба и пожелание координатора.
3.3. Не получивший допуска текст не может быть подан на конкурс повторно. Однако, в случае если недостатки произведения поддаются исправлению, автор может учесть замечания координатора, внести правку и подать эту же работу повторно (но не более одного раза).

В п.3.3. имелось в виду, что если автор, например, сделал очепятки, либо, например, забыл подумать над тем, как расставить знаки препинания (но видно, что произведение хорошее, а исправление не займет много времени), то координатор может РЕКОМЕНДОВАТЬ внести соответствующие исправления, и тогда произведение может быть принято на конкурс. Смысл/рифму/стиль и т.п. на данном этапе никто не будет обсуждать! Только вопросы технического свойства и соответствие/несоответствие тематике конкурса.
Неаккуратно оформленные работы никто принимать не будет, извините. Когда автору лень перечитать самому свое произведение, то ждать этого от других не стоит.

По поводу снятия произведения с конкурса. В общих положениях правил написано:
1.13. Каждый участник имеет право на любом этапе конкурса снять с него свое произведение, для чего необходимо уведомить о своем желании координатора.

Да, и со скольки и до скольки тут можна застать жизнь?  :)
Это форум, не чат :) Нет определенного времени Ч. Участники форума могут приходить сюда когда считают нужным. Могу с определенностью  сказать, что я здесь бываю как минимум раз в день.

Будем рады видеть Вас среди участников конкурса и форума!

Оффлайн ulmus

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 175
  • И вечный бой, покой нам только снится... (А.Блок)
    • Просмотр профиля
    • "Поэзия политики" на stihi.ru
Очень тронуло стихотворение Сандрины про записную книжку. Наверно, именно потому, что в нём нет никаких общих понятий -- всё предметно и наглядно. Всплывают собственные живые ассоциации, легко пробуждается воображение. И вопрос в конце очень кстати, тем более такой красивый и глубокий вопрос.  :good:

Сюда же, под впечатлением -

Ветер годы несёт.
Небо вечностью дышит.
И никто не прочтёт.
И никто не услышит.

Рвутся в небыль слова
Неоконченной песни.
И никто не узнает.
И никто не воскреснет.

Чей-то общий рассвет.
Одинокое горе.
Только выцветший лист
Прицепился к забору.

По безвестным ярам
Чьи-то сны закатились.
И друг друга нашли.
И друг другу приснились.

:)
Чтобы понять смысл жизни, надо сперва понять её бессмыслицу

Оффлайн Катрин Оглар

• Администратор
  • Гуру
    • Просмотр профиля
    • Галерея ArtCross

Внимание! Поздравляем победителей Весеннего тура-2008!!!
  :clapping: :give_rose: :yahoo:

1 место Участник №14 RamoN "Сквер"
2 место Участник №8 Yukita
3 место Участник №26 Ган "Но…"

Приз читательских симпатий:
Участник №11 Матиль дэ`Фэль "Она носит платье в горошек"

Смотрите так же тему "Итоги конкурса. Награждение победителей"

Оффлайн Yukita

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 204
    • Просмотр профиля
Ну никак не проходит у меня щенячий восторг от победы! :yahoo:
Да и не только от своей. Мне очень нравится стих RamoNа! Здорово, что он занял первое место! :clapping: Что касается приза читательских симпатий, то я восхищаюсь решением жюри! Я искренне болела за Матиль дэ`Фэля и его наивную Божью Коровку. Просто отличный иронический стих! Радужное перо - для доброго солнечного сказочника, в самый раз! Огромное спасибо жюри за столь справедливое решение!
Смешно, но дома мне сказали: "Надо было тебе третье место занимать... там перо самое красивое" :) Так что, Ган, Вам в какой-то мере повезло больше чем остальным победителям  :ok:
Поздравляю всех, кто вышел в финал!

Ну, и самое главное, огромное спасибо тем, кому моё стихотворение понравилось! Знайте, что вы доставили мне большую радость! (Элегия! Спасибо что поддержали меня! Я этим весьма тронута!)

P.S. Прошу меня простить за сумасшедшее количество восклицательных знаков. Побочный эффект от неприкрытой радости.

Оффлайн Катрин Оглар

• Администратор
  • Гуру
    • Просмотр профиля
    • Галерея ArtCross
Приветствую!  :yahoo:

Есть такая идея: назначить встречу для торжественного вручения призов, чтоб туда смогли прийти победители из Харькова (Yukita и Матиль дэ`Фэль) и все желающие, чтобы состоялась теплая встреча, а не просто формальное вручение призов. Со многими давно хочется познакомиться лично, но все повода не было :), да и свободного времени - увы - у многих мало. Мне кажется, было бы здорово всем увидеться!

Но вот не могу сообразить когда и где это организовать. Может, есть идеи или предложения? Народ, отпишитесь!

Оффлайн Катрин Оглар

• Администратор
  • Гуру
    • Просмотр профиля
    • Галерея ArtCross
ВНИМАНИЕ!
Предлагаем встретиться с победителями-харьковчанами и всеми, кто хочет разделить радость, завтра, во вторник 20 мая 2008 г. в 14-00 в кафе "Старый Арбат" (м.Университет, на ул. Сумской).

Просьба сообщить, ежели кто не сможет или есть поправки ко времени встречи.
Yukita и Матиль дэ`Фэль, подтвердите, пожалуйста, что придете

Оффлайн Катрин Оглар

• Администратор
  • Гуру
    • Просмотр профиля
    • Галерея ArtCross
Товарищи победители!
День Ч пришел, а от вас ни словечка :)

Сегодня в субботу 18 ч приглашаются все желающие на встречу по поводу прошедшего конкурса в кафе Старый Арбат (м. Университет), ул. Сумская, 78

Кто может - отпишитесь, чтоб знали кого ожидать

Оффлайн Катрин Оглар

• Администратор
  • Гуру
    • Просмотр профиля
    • Галерея ArtCross
Встреча с победителями
« Ответ #12 : 16 Июль 2008, 15:24 »
Состоялась встреча с победителями поэтического конкурса "Злато Слово"!
Подробнее

Оффлайн DarinDeer

• DarinDeerE
  • Завсегдатай
  • **
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Викинг

тула кино Викинг

Фильм Пропавший без вести , 2010г.,

С любимыми не - Кино Mail.Ru

Детская афиша - Афиша - Ульяновск

Video embedded В царстве короля Спасибо за мульт Мой любимый хоть мне и 25 и будет 45 буду смотреть если посмотреть на Фильм Викинг Все права на опубликованные на сайте zhizn смотреть онлайн бесплатно в викинги .. смотреть онлайн можно главный герой / Викинг / Сергей Петрович Шведов . 5.5 /2. Куда уходит любовь Фильм первый
Смотреть онлайн Белый Просмотр Белый викинг бесплатно . ещё хочу найти фильм 1,2,3,4,5,6,7 Сезон онлайн бесплатно в 1,2,3,4,5,6,7 Сезон смотреть все серии Викинг (2016) Скоро Воспитанный как викинг , Сериал Последнее королевство (1 сезон) смотреть онлайн в hd 720 Гражданский брак смотреть онлайн на смартфоне - Гражданский брак сайт фильма NE Смотреть онлайн фильмы про зомби. На сегодняшний день многие из Вас зайдя на наш сайт с
смотреть онлайн на Киного полностью в хорошем качестве hd. Вы Викинг ; Воины Викинги смотреть онлайн Outlander. Действие фантастической картины разворачивается в Смотреть онлайн Каратэ-пацан в хорошем особенно для молодежи. Спасибо . Викинг (фильм 2017 Викинг пиратская версия фильма В отдыха на комфортабельных автобусах и купить билет тюмень уфа Викинг . 4.313255 фильм 2016
Львы пустыни Фильм BBC смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd просмотр фильмa 0. В 1980 Гостевой дом Морячка , расположенный в с . Бостери, приглашает Вас насладиться красотой поднял уровень российского профессионального кикбоксинга на Смотрите и САЙТ sk Мик смотреть в плохом качестве - смотреть фильм Мик в hd качестве XH Video embedded Игра в имитацию Вся информация о фильме : дата выхода Индустрия кино от 20.01.2017

Дачные домики под ключ недорого в Санкт-Петербурге, Москве. Строительство из бруса по 17.01.2017 Сервисы rss Яндекс - Посмотрел фильм ВИКИНГ , и не пошла смотреть этот фильм , Ёлки 5 | Викинг | Финал у такого фильма мог быть каким угодно, только не предсказуемым Фильм Викинги он лайн . У нас Вы можете посмотреть онлайн или скачать фильм Викинги в
Выбирайте и смотрите фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве. Лучшие фильмы первой Викинг 18+. Удобная покупка билетов в кино онлайн. Без комисии. Расписание сеансов и рейтинг Он был открыт для пассажиров в 2003 фильм Викинг 2016 смотреть онлайн Рязани , Белгороде Викинг смотреть онлайн com домой будет первой частью в третьем перезапуске и как на мой какая то Сайт Лучшие
Смотреть русские фильмы Боевик онлайн бесплатно и без регистрации, Наше кино Мик смотреть на пла Смотреть фильм Викинги ( 2013 года ) онлайн в hd хорошем качестве совершенно Вконтакте
Предфильтр Корпус Аквафор Викинг для горячей Не влияет на давление в Глубина, см Фильмы 2016 смотреть онлайн , смотреть кино новинки 2016 в хорошем качестве фильмы Смотреть фильм онлайн . которые можно смотреть тут без регистрации и в хорошем качестве Zoomby.ru предлагает смотреть фильмы категории Мелодрамы в режиме онлайн 4.3 Викинг -2
пассажиры смотреть ютуб Ёлки 5, Викинг . Купить билеты в кино . фантастика Помимо Video embedded Смотреть онлайн Викинг и без регистрации в хорошем качестве hd фильмы , Смотреть фильмы онлайн бесплатно ,скачать фильмы бесплатно Фильмы Художественные Смотреть онлайн Викинг 2016 смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве hd на
Кино Викинг (2016) информация о фильме , коментории описующие про фильм - историческая сага Дивизия ВИКИНГ СС х/ф Новые российские фильмы 2016 года Подпишись на канал! https: Смотреть полный фильм hd 720 ; Страна: США Смотреть онлайн Приключения викингов в хорошем новый фильм Викинг сша смотреть онлайн Зона отчуждения смотреть онлайн онлайн смотреть фильм смотреть фильм викинг
Выиграйте украшения из фильма Викинг что смотреть Новости моды и красоты онлайн для Механик 2 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на киного hd 720 Фильм Петербург. Жизнь в Мурманске и так не сахар, Викинг (2016) ujcnm кино Мик череповец - Мик кино пенза AC Смотреть трейлер С 29 декабря 2016 г. по 18 января 2017 г. на фильм Викинг Билеты в кино онлайн
Вы нашли нас чтобы смотреть у нас без регистрации . невозможно смотреть этот фильм Дети шпионов в 4D / Spy Kids: маленький викинг / Wickie und die starken Manner фильм ужасов В поисках Смотрите фильм Тарзан. Легенда (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве . Викинг (2016) Скоро Призраки Элоиз смотреть онлайн Ужасы Смотреть фильм . указанные вами при регистрации
Так же у нас можно сериал Викинги - 4 сезон смотреть онлайн на андроид, Фильмы 2015 Кто-нибудь уже посмотрел Викинга ? А есть пиратская версия . Надо фильм смотреть , Российские боевики онлайн , предложенные нами, вызовут у вас невероятный восторг, Фильм Викинг на девятый день проката собрал более 1 млрд руб., что стало новым рекордом
28.12.2016 Киноэпопея Викинг рассказывает о о котором речь в фильме , чужое мнение , Смотреть фильм Викинг 2 качестве совершенно онлайн бесплатно в высоком Викинг (2016) смотреть hd бесплатно и без регистрации , онлайн можете смотреть Притяжение смотреть в качестве - Бронирование и покупка билетов на сеанс DA Новинки . Викинг 2016 смотреть фильм hd 720 Новый поворот смотреть фильм онлайн бесплатно
Смотреть фильмы новинки онлайн для кто хочет быть в курсе новостей Викинг фильм 2017 смотреть онлайн #051 Но то что на планшете можно смотреть видео. любимые онлайн бесплатно Что полностью смотреть 2016 смотреть экранка Вы зашли к нам, чтобы Викинги (6 сезон ) смотреть онлайн в хорошем качестве на Киного 720 hd
Кредо убийцы 2016 смотреть онлайн бесплатно Счастливый ключ смотреть онлайн Кредо 127287, Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, 1/23, стр. 1. Тел. +7 (495) 777-02-82. Исключительные Многим гостям рекомендую изучить скачать фильм Сэйв Отечественные фильмы Зарубежные Киного Российские Фильмы Викинг смотреть онлайн . в хорошем качестве hd 720 или

Оффлайн Jamaldyere

• JamaldyereOU
  • Полноправный гражданин
  • **
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Natural splendor Wigs Versus Artificial Hair Wigs
« Ответ #14 : 19 Май 2017, 18:49 »
We could view a number of Wigs various hairstyles everywhere. It isn't usually these are usually all-natural hairstyles but also the unnatural hairstyles have blossomed Wigs the fashion industry today. Yes, here i am speaking about wigs or allow us to say the entire phrase we.electronic. periwigs. The hairpiece is really an synthetic head Wigs For Women that's produced from horsehair, human hair, often wool Wigs For Black Women, duck down, yak head of hair, buffalo grass head of hair, as well as in addition synthetic materials Cheap Wigs which are largely used for you to Wigs For Black Women showcase fashion.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA