Автор Тема: А в вашей машине часто играет музыка?  (Прочитано 307 раз)

Оффлайн Будько Валерий

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
А в вашей машине часто играет музыка? Какую музыку слушаете в машине, а какую категорически не воспринимаете?

Оффлайн Брагин Денис

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: А в вашей машине часто играет музыка?
« Ответ #1 : 11 Апрель 2017, 22:40 »
Не часто, потому что ездить с музыкой могу только за пределами города. Очень нервничаю в большом потоке машин, поэтому стараюсь не отвлекаться на посторонние звуки. Недавно за рулем, пока не могу похвастаться уверенной ездой.

Оффлайн Максим Мартынов

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Апрель 2017, 22:55 »
Я люблю рок. Включаю только тогда, когда со мной рядом нет жены и детей. Они не понимают и не разделяют мои вкусы. Но я не расстраиваюсь. Если музыка включена, то громко, чтобы всем было хорошо слышно, а не только мне:))

Оффлайн Нестеров Никита

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Апрель 2017, 23:41 »
Не играет сейчас вообще, потому что мне нужно нормальную магнитолу купить. Присматриваю пока в интернет-магазине http://www.azvuk.ua/catalog/24-avtomagnitolyi-i-aksessuaryi Но звонить буду завтра, чтоб консультанты помогли что-то выбрать хорошего качества. Люблю слушать музыку, она мне не мешает ни спать, ни гулять, ни тем более управлять автомобилем. Разная музыка нравится, но больше всего, наверное, рэп.

Оффлайн Anuta23

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2017, 17:52 »
Та постоянно, как то уже для фона даже. Я музыку очень люблю, особенно радио слушаю тут. Всегда есть что то новенькое, та и старое что то классное можно послушать. С хорошей музыкой всегда веселее, настроение сразу поднимается и день светлее)

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA