Автор Тема: Биткоины  (Прочитано 326 раз)

Оффлайн degay

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Биткоины
« : 15 Апрель 2017, 14:00 »
Купил я года где-то два назад 10 биткоинов, в надежде, что эта криптовалюта будет расти в цене и дальше. Интуиция меня не подвела, так и случилось. А сейчас мне нужны деньги, причём срочно. Как и где побыстрее их продать, и вывести деньги на карточку?

Оффлайн Ninayes

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Биткоины
« Ответ #1 : 15 Апрель 2017, 14:03 »
Я в прошлом году продал на форуме одному желающему, который битки массово скупал. Теперь жалею, цена с тех пор выросла практически вдвое.

Оффлайн Ozil

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Апрель 2017, 14:07 »
Да ну, это крайне ненадёжный вариант продажи. Я считаю, нужно пользоваться исключительно электронными обменниками биткоинов. Вот такими, как этот https://exchanger1.com/ , например. Можно сразу вывести биткоины по курсу в нужной Вам валюте на карточку, например. Правда, есть определённые дневные лимиты, так что, возможно, придётся обменивать несколько раз.

Оффлайн nikalus

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Апрель 2017, 14:10 »
Недавно как раз читал статью, как двое белорусов пытались продать биткоинов на 400 000 евро, а получили в итоге чемодан с макулатурой. Так что будьте бдительны, и доверяйте лишь проверенным людям, или меняйте на надёжных ресурсах.

Оффлайн recingx

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Апрель 2017, 09:42 »
Спасибо за полезную инфу

Оффлайн Ranetka

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Апрель 2017, 23:07 »
Читала, что в России могут легализовать операции с биткоинами в 2018 году. Власти России рассматривают возможность легализовать в 2018 году операции с биткоинами и другой криптовалютой в рамках борьбы с незаконными денежными переводами, сообщил в интервью агентству Bloomberg заместитель министра финансов РФ Алексей Моисеев. Источник: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/reviews_media/19140_11042017/

Оффлайн Cawka

• ататата
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Апрель 2017, 14:04 »
дк а разве они еще ходят?

Оффлайн Sirannon

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Апрель 2017, 01:10 »
Еще как ходят! Фиг догонишь!

Оффлайн Polter

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Август 2017, 11:53 »
Как же я завидую Вашей интуиции... это ж надо так. Купить два года назад криптовалюту, в которую тогда еще никто не верил и сейчас быть в таком нереально плюсе! Снимаю перед Вами шляпу!!! Я вот только сейчас решился. Правда у меня мои сбережения в российских рублях, но купить биткоины за рубли в Сбербанке напрямую нельзя. Потому придется сделать это только через один из обменников криптовалют, например, как вот этот https://buy-bitcoins.pro/exchange_sberbank_to_bitcoin/ .

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA