Автор Тема: Как часто возникает у вас проблема вывода вебмани на карточку Привата?  (Прочитано 269 раз)

Оффлайн Вероника Маслюкова

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Как часто возникает у вас проблема вывода вебмани на карточку Привата? В последний месяц уже третий раз с такой проблемой сталкиваюсь. И куда обращаться?

Оффлайн Борецкая Анастасия

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Ни разу такого не было. Может быть, это в Привате проблемы какие-то? В последнее время трудно зайти на Приват24. Там действительно какие-то заморочки. А вот с вебмани не было запарок. Все вовремя.

Оффлайн Приходько Алина

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
К счастью, не пользуюсь услугами этого банка с недавних пор. И больше не буду. Проблемный банк, я бы так сказала. Можно и без вебмани остаться, и заметить через пару дней. Не рискуйте, если проблема возникла уже в третий раз.

Оффлайн Орлова Раиса

• Новичок
    • Просмотр профиля
Как часто возникает у вас проблема вывода вебмани на карточку Привата? В последний месяц уже третий раз с такой проблемой сталкиваюсь. И куда обращаться?

Через какую программу или сервис вы выводите Webmoney на Приват? Может быть, дело в самом сервисе, а не в банке? Можно попробовать обменивать и выводить деньги здесь https://changeinfo.ru/webmoney.wmz-to-privat24.uah Думаю, что вы подберете для себя удобный способ вывода электронных денег и больше проблем у вас не возникнет. А на ПриватБанк обижаться не стоит:) У всех могут возникнуть задержки или неурядицы.

Оффлайн Ranetka

• Новичок
    • Просмотр профиля
на сбер вывожу без проблем

Оффлайн Reem

• Новичок
    • Просмотр профиля
А я выбрал для себя парочку оптимальных онлайн обменников и там постоянно вывожу.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA