Автор Тема: Запчасти на тягач  (Прочитано 137 раз)

Оффлайн Саймон

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Запчасти на тягач
« : 21 Апрель 2017, 00:47 »
У меня в наследство остался батин тягач, но кажись гидравлика барахлит((
Хочу отдать его в аренду , но ни один автосервис не может мне помочь, что придется заказывать детали из заграницы??

Оффлайн Mark24

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Запчасти на тягач
« Ответ #1 : 21 Апрель 2017, 19:18 »
У меня сосед решил на грузовик гидравлику установить, чтобы расширить виды работы, говорит что все что касается проблем с тягачами там могут помочь, запчасти у них тоже есть...

Оффлайн wolfer

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Август 2017, 13:26 »
Хочу отдать его в аренду , но ни один автосервис не может мне помочь, что придется заказывать детали из заграницы??

Вы просто устанете тратить деньги на его обслуживание. Аренда может легко выйти боком,  в минус....

Оффлайн Memfist

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Август 2017, 13:34 »

"Кажись" или точно? Мы говорим о тормозной гидравлике? Если так, то проверьте шланги. Возможно создавалось избыточное давление, что могло явиться причиной неисправности. Более высокой прочности оборудование на замену поищите в https://zapchasti-chagatay.com.ua/kupit-instrumentyi-dlya-gruzovikov-tyagachej-i-fur/ и вообще можете проконсультироваться со здешними специалистами на предмет проблемы. Но по хорошему, вам на автосервис для диагностики неисправности нужно отправляться. Без этого говорить просто не о чем...

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA