Автор Тема: Андроид приставки  (Прочитано 382 раз)

Оффлайн sleiks

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Андроид приставки
« : 27 Апрель 2017, 08:25 »
Хочу себе к телевизору купить андроид приставку для просмотра в интернете видео, статьей, общения в соц сетях, прослушиванию музыки и другое. Однако знаний в выборе приставки у меня мало и поэтому хочу у вас попросить помощь в выборе.

Оффлайн Treki

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Андроид приставки
« Ответ #1 : 27 Апрель 2017, 08:45 »
Если вам финансы позволяют, присмотритесь к Nvidia Shield. На данный момент, это самая лучшая андроид приставка, которая имеет мощный процессор и видео ядро, которое позволяет в играх раскрыть всю ее красоту. Также дополнительные сервера позволяют играть ПК игры на приставке.

Оффлайн Dreg

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Апрель 2017, 08:58 »
Вариантов приставок много, от дорогих, до дешевых. Если вы заядлый игроман, то лучше возьмите PS4 или Xbox One. А для простых задач и небольших игр подойдет обычная приставка. Кстати, недавно видел сайт, где можно андроид приставки для телевизора купить http://mini-pc.com.ua/product-category/mini-pc-android/ От себя скажу, что для качественного просмотра фильмов, лучше брать приставку с 4К. Тогда видео будет более детализированным и более качественным. Но это уже вам решать.

Оффлайн sleiks

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Апрель 2017, 09:06 »
С финансами это и не проблема. Буду смотреть, сравнивать и выбирать. Думаю, что найду подходящую для себя приставку для хорошего время провождения самому и с друзьями. 

Оффлайн Алексей Тильд

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Апрель 2017, 10:01 »
Прикольно было бы потестить такую вещь. Никогда не играл на такой)

Оффлайн Nicca

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Май 2017, 17:57 »
Хочу себе к телевизору купить андроид приставку для просмотра в интернете видео, статьей, общения в соц сетях, прослушиванию музыки и другое. Однако знаний в выборе приставки у меня мало и поэтому хочу у вас попросить помощь в выборе.
Купите нормальный монитор и всё)

Оффлайн KeyLan

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Июнь 2017, 12:43 »
Если вам финансы позволяют, присмотритесь к Nvidia Shield. На данный момент, это самая лучшая андроид приставка, которая имеет мощный процессор и видео ядро, которое позволяет в играх раскрыть всю ее красоту. Также дополнительные сервера позволяют играть ПК игры на приставке.

ИМХО - это все дурная трата денег. Потому что 99% людей хотят все же просто "повтыкать телек". А играть нужно на консолях, которые для этого предназначены. Потому я бы советовал бы взять любую даже ноунеймовскую андроид-приставку. Смотрю по олх (через их приложение - клац, про веб-версию уже почти забыл), что конфигурации с минимумом 2 гб ОЗУ в районе 1000-1500 гривен. Вот ваш выход, а не Nvidia Shield за баснословные деньги.

Оффлайн Rurk

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Июнь 2017, 17:29 »
Зачем вона вам нужно? Только деньги на ветер выбросите.

Оффлайн Lifes

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Июль 2017, 22:42 »
NVIDIA Shield

Оффлайн Shrema

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Октябрь 2017, 17:13 »
Я чет не понял, а что это еще за приставки? Смарт что ли? Так нормальная приставка будет стоить от 3000 грн, легче телик взять уже с этой функцией

Оффлайн Кролик

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Октябрь 2017, 19:35 »
У нас кум купил такую приставку, чтобы через интернет можно было видео смотреть по телику. И хвалит ее бесконечно. А мы  в прошлом месяце чуть у него на поводу не пошли, тоже искали новый телик, ну и приставку ж к нему хотели заказать. А потом глянули тут http://yoday.com.ua/catalog/televizory-i-aksessuary/televizory и решили взять ТВ с уже встроенной функцией СМАРТ. Смотрим так фильмы постоянно, настраивали сами, интернета хватает (хоть провайдер убеждал заказать для этих целей больший пакет) , не тормозит. Короче, приставку можно взять, если уже умудрились телевизор купить без СМАРТа, а так надо сразу новый брать телик со СМАРТ-опцией.

Оффлайн Каррла

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Октябрь 2017, 00:09 »
У нас кум купил такую приставку, чтобы через интернет можно было видео смотреть по телику. И хвалит ее бесконечно. А мы  в прошлом месяце чуть у него на поводу не пошли, тоже искали новый телик, ну и приставку ж к нему хотели заказать. А потом глянули тут http://yoday.com.ua/catalog/televizory-i-aksessuary/televizory и решили взять ТВ с уже встроенной функцией СМАРТ. Смотрим так фильмы постоянно, настраивали сами, интернета хватает (хоть провайдер убеждал заказать для этих целей больший пакет) , не тормозит. Короче, приставку можно взять, если уже умудрились телевизор купить без СМАРТа, а так надо сразу новый брать телик со СМАРТ-опцией.

Мы тоже подумываем такой телик взять. Подруга такой купила, говорит, замечательное дело, любой фильм можно посмотреть. А приставки, мы смотрели, слишком дорогие.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA