Автор Тема: Печать рекламных листовок  (Прочитано 173 раз)

Оффлайн Falazurel

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Печать рекламных листовок
« : 10 Май 2017, 21:23 »
Рекламный листовик - это рекламный листок, который используется для продвижения бизнеса, услуги, продукта, события или причины. Кроме того, традиционные рекламные листовки могут использоваться для продвижения идеи. Хорошо созданный, тщательно подобранный флаер является мощным инструментом. Если вы находитесь в ограниченном бюджете, флаера являются очень экономически эффективным вариантом для рекламы вашего бизнеса.

Оффлайн Falazurel

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Печать рекламных листовок
« Ответ #1 : 10 Май 2017, 21:26 »
Вообще их очень много и нужно в этом плане смотреть на "пробники". Я получил отличное обслуживание от типографии, когда заказывал партию в размере 1500 листовок. Хорошие, качественные листовки и отличная цена. Типография, где заказывал - здесь быстро печатают листовки http://super-print.com.ua/listovki/ материалы доставлены в срок, в прекрасном состоянии. Очень хорошая печать. Было бы неплохо иметь больше информации в процессе сборки до поставки, то есть когда ожидать пакет.

Оффлайн Yota

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Май 2017, 22:59 »
Листовки, как по мне далеко не всегда практичны. Вспоминая ребят, которые их раздают сразу напрашивается вывод, что в половине случаев это наполовину выброшенные в урну деньги. Кажется, что лучше иметь более целенаправленную и серьезную рекламу - печать рекламных брошюр http://rpk.univest.ua/produkciya/reklamnaya-poligrafiya/broshyury/ будет более рациональным использованием средств. К тому же выглядит более солидно, а если предложение интересное будет и красиво оформлено, есть вероятность, что будет пользоваться спросом.

Оффлайн maradona

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Июль 2017, 20:52 »
Мне нужна была срочная печать листовок а5 я обращалась в типографию спб.
Отличная работа, качественное обслуживание и отличная печать ну и расценки нормальные.

Оффлайн fitobar

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2017, 03:02 »
А мне очень понравилась услуга печати на разной сувенирной продукции от компании "Принтстудио" http://printstudio.com.ua/pechat-na-chashkah/ . Без этих сувениров корпоратив нашей компании не был бы настолько веселым и запоминающимся. Теперь хотим на новый год заказать календари с фотографиями этого праздника. Продолжим веселье.))))

Оффлайн SnoopCat

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Октябрь 2017, 10:41 »
А я для себя понял (да и это очевидно), что листовки в сочетании с баннерами дают двойной эффект рекламы. И я, кстати, недавно задавался вопросом, где же таки печатать эти баннеры, пока не наткнулся на АМС Принт. Нашел статью интересную у них по этой теме, если кому интересно, на этом сайте. Зацепило качество. Рекомендую.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA