Автор Тема: Покупка резина для авто  (Прочитано 220 раз)

Оффлайн foola

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Покупка резина для авто
« : 18 Май 2017, 21:04 »
Всем привет! Расскажите кто на какой резине ездит?

Оффлайн doolka

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Покупка резина для авто
« Ответ #1 : 18 Май 2017, 21:09 »
Добрый вечер! Я вот недавно переобул свою машинку, поставил летнюю резину от фирмы изготовителя MICHELIN, отдал предпочтение модели MICHELIN LATITUDE SPORT 3 255/55 ZR18 105W, которая в интернет магазине https://koleso2000.ua/letnie-shini стоит довольно приемлемую цену. У них там все виды шин уникально низким ценам, теперь думаю  еще и зимнюю резину сразу купить в этом магазине)

Оффлайн Ro3a

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Май 2017, 21:58 »
первый год за рулём каталась на том, что осталось от прошлого владельца. но на техосмотре получила замечание по поводу состояния покрышек и рекомендацию их оперативно обновить. проконсультировавшись с поддержкой магазина http://skladshin.com/rezina-hankook определилась: резина Ханкук - мой выбор. оформила заказ, получила доставку, час на СТО и готово.

Оффлайн Панда

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Май 2017, 19:36 »
Муж всесезонку купил

Оффлайн kirill_cool

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Май 2017, 01:18 »
В зависимости от состава резины шины могут иметь разные положительные и отрицательные качества: более износостойкие чуть хуже держат дорогу, и наоборот – мягкие цепкие шины быстрее снашиваются. Нужно понять, что для вас важнее – долгий пробег, экономия топлива или уверенное управление на высоких скоростях.
Люблю жизнь!

Оффлайн Diklos

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Май 2017, 21:13 »
Подарок дело индивидуальное - для каждого человека нужный особый индивидуальный подход и подбор подарка, учитывая интересы и увлечения. Для этого нужно очень хорошо знать самого же человека

Оффлайн Sansara88

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Май 2017, 03:41 »
Езжу на колесах от Goodyear, а именно Ice Navi Zea http://rozetka.com.ua/avtoshiny/goodyear/c4330821/v20437/ Езжу второй сезон износ 15-20%, пока одни плюсы. Не шумная, дорогу держит отлично, в повороты входит уверенно, за 2 сезона ни одного пореза и грыжи. Единственное минус который я заметил, это то, что резина на мокром льду проигрывает шинам с шипами, в остальном прекрасные колеса. Не слишком дорогие и качественные колеса. Советую.

Оффлайн Wason

• Новичок
  • Все круто!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Май 2017, 14:33 »
Решил сейчас попробовать отечественного производителя PREMIORRI Solazo. Могу сказать, что довольно таки не плохая резина. С грандами конечно не сравнится, но для одного-двух сезонов самое то. И она довольно таки дешевая, около 2100 за комплект шин.

Оффлайн kirill_cool

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Май 2017, 22:35 »
Езжу на колесах от Goodyear, а именно Ice Navi Zea  Езжу второй сезон износ 15-20%, пока одни плюсы. Не шумная, дорогу держит отлично, в повороты входит уверенно, за 2 сезона ни одного пореза и грыжи. Единственное минус который я заметил, это то, что резина на мокром льду проигрывает шинам с шипами, в остальном прекрасные колеса. Не слишком дорогие и качественные колеса. Советую.
Тоже ездил на колесах от фирмы Goodyear вроде не плохие колеса по своей цене, но только на один сезон. На второй сезон лопнули спустя неделю езды. Всё же лучше нокиан шин не видел, очень крутая резина.
Люблю жизнь!

Оффлайн Vetochka

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Июнь 2017, 23:17 »
Автомобилисты, хелп,нужно сделать доверенность на машину,чтобы папа смог снять с регистрации, могу я сама написать её или как это делается

Оффлайн Varia

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Июнь 2017, 15:28 »
Автомобилисты, хелп,нужно сделать доверенность на машину,чтобы папа смог снять с регистрации, могу я сама написать её или как это делается
Самостоятельно Вы сможете только определить условия и права которые Вы хотите дать Вашему отцу, вообще, как правило, все доверенности на авто оформляются и заверяются у нотариуса.

Оффлайн kiriwka

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Июнь 2017, 06:18 »
Здравствуйте. Здесь можно купить не дорого шины для авто https://place.ua/transport/zapchasti-aksessuary/shiny-diski/ . Мы с мужем на этой лоске обьявлений заказывали и товар привезли на следующий день и бесплатно. с продавцом можно переписываться на сайте и есть контакты. Очень удобно и выгодно!

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA