Автор Тема: Как настроить себя на офисный переезд?  (Прочитано 274 раз)

Оффлайн Приходько Алина

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Как настроить себя на офисный переезд? Купили помещение в другом конце Киева, нас не торопят здесь с переездом. И поэтому я не могу настроиться на то, что мне нужно складывать все вещи, документы, технику.

Оффлайн Орлова Раиса

• Новичок
    • Просмотр профиля
Если бы вам нужно было срочно, вы бы себя не настраивали. А так сидите, потому что понимаете, что спешить некуда, никто вас не подгоняет. Настройтесь, определите для себя дату переезда. Спланируйте, как, что и когда будете упаковывать.

Оффлайн Приходько Алина

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Да, честно скажу, не хочется мне особо складывать все это:) Хотя понимаю, что надо действовать, расширяться. Пока не переедем, не расширим свое дело. Но не могу представить, как буду носить все эти коробки и коробочки с этажа:) А потом еще и мебель...И офисная техника...

Оффлайн Орлова Раиса

• Новичок
    • Просмотр профиля
Офисный переезд - дело нешуточное, уже сами поняли это:) И подготовиться к нему нужно основательно. Заранее спланируйте, какие вещи будете перевозить первыми, какие - последними. Если понадобится помощь, обратиться можно будет в одну из таких https://shafa.kiev.ua/service/ofisnyj-pereezd компаний, которые занимаются офисными, квартирными, дачными переездами. Не справляетесь сами? Тогда обращайтесь к специалистам. Они вам зададут тон для начала сборов, как минимум:)

Оффлайн Shrema

• Новичок
    • Просмотр профиля
Скажите а как вообще нашли офис? А то мы ищем уже нормальное помещение уже больше пол года, то цена, то условия то район не устраивают!

Оффлайн Дорпи

• Новичок
    • Просмотр профиля
Скажите а как вообще нашли офис? А то мы ищем уже нормальное помещение уже больше пол года, то цена, то условия то район не устраивают!
К стати, как ни странно но найти хорошее помещение очень сложно, вечно убогие районы предлагают. Мы тоже под наш офис долго искали помещение, то цена заоблачная была, то состояние было ужасное. Потом мне посоветовали обратиться на сервис https://realia.ua/ где идет профессиональная работа с недвижимостью. А так как сервис сравнительно не давно начал работать, поэтому и предложения у них свежие пока, что нас вполне устроило. Таким образом и нашли офис, а потом и помещение под склад, спасибо ребятам за помощь.

Оффлайн LenaKalter

• Новичок
    • Просмотр профиля
Да, сейчас вроде понемногу начали выходить из кризиса, по крайней мере, в сфере торговли, так в Киеве с недвижимостью под склады и магазины вообще беда - почти всё выкуплено, а если что-то и стоит без хозяина, то там 99% что по какой-то причине плохо идут продажи. Проверено.

Оффлайн Juli_Muri

• Новичок
    • Просмотр профиля
Мой вам совет: ищите офис ТОЛЬКО через агентство. Мы пока сами искали, было то же самое - не подходил ни один из вариантов. Во-первых, арендодатели ставили какие-то заоблачные цены, не знаю даже, откуда они их брали, потому что они вообще не соответствовали тем помещениям, которые они предлагали. И во-вторых, они постоянно приукрашали условия, то есть если пишут, что идти 7 минут от метро, то там все 10-15, а если "в центре города" - ищи в какой-то подворотне. И, одно дело, если вы там работаете и не приглашаете клиентов, и совершенно другое, когда к вам ходят люди, а возле входа роются в мусорках бомжи и иногда пробегает крыса размером с котенка - такую картину мы наблюдали, когда шли смотреть очередной офис на Богдана Хмельницкого. После этого уже обратились в агентство, так как сроки поджимали и уже не было никакого желания мониторить сайты и ездить по городу. Мы сотрудничали с компанией "Благовест", у них хорошие риэлторы, сразу рассказали нам все плюсы и минусы отобранных объектов, так что с выбором особых проблем не возникло. У них, кстати, сейчас на сайте появилось много предложений по аренде коммерческой недвижимости в Киеве и области - https://blagovist.ua/search/nonlive/rent вот, рекомендую посмотреть, может подберете что-то для себя. Ну и рекомендую обращаться непосредственно к ним, стоимость услуг вполне приемлемая.

Оффлайн Memfist

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Как настроить себя на офисный переезд?
« Ответ #8 : 13 Август 2017, 15:04 »
Как настроить себя на офисный переезд? Купили помещение в другом конце Киева, нас не торопят здесь с переездом. И поэтому я не могу настроиться на то, что мне нужно складывать все вещи, документы, технику.

Берете и настраиваетесь )))) Какие проблемы?

Оффлайн wolfer

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Август 2017, 17:05 »
Да, честно скажу, не хочется мне особо складывать все это:) Хотя понимаю, что надо действовать, расширяться. Пока не переедем, не расширим свое дело. Но не могу представить, как буду носить все эти коробки и коробочки с этажа:) А потом еще и мебель...И офисная техника...

А зачем вам лично все это складывать? Берете нанимаете перевозчика грузов как https://pereezd.odessa.ua/ и они все делают за вас быстро, качественно и недорого. Я тоже сначала думал, что они все не аккуратно делают, но когда столкнулся с работой таких компаний на практике, в корне поменял свое мнение...

Оффлайн CoffeeCoffee

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Август 2017, 22:02 »
Все зависит от того что вас пугает в оффисном переезде?! Если у вас вся загвоздка стоит в том чтобы перевезти мебель, то я вам скажу что сейчас гораздо проще продать старую и купить офисную мебель в новом стиле. Я в МебельОк видел довольно интересные варианты, таким образом вы въедете в новый офис с новой мебелью и работать вам будет гораздо проще)

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA