Автор Тема: Комфорт в офисе  (Прочитано 718 раз)

Оффлайн recingx

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Re: Комфорт в офисе
« Ответ #15 : 24 Октябрь 2017, 11:39 »
А мне придется и вовсе офис менять, так как в здании где я арендую появился новый хозяин и он захотел сделать перестройку. Сейчас ищу себе другой.

Онлайн Марк

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 24 Октябрь 2017, 19:45 »
Мы также недавно открыли свой офис для проведения тренингов . Так как там постоянно будут сидеть люди, то хотелось его сделать уютным и комфортным, но одновременно сохранить строгость и офисный стиль. Хорошего эффекта нам помогли добиться картины, которые мы развесили по всему офисе, а также так как там большие окна, то мы решили повесить снежно белую фатиновую тюль без всяких узоров https://lambrekenatel-e.com.ua/p364288405-tyul-fatin-belyj.html , которая значительно освежила интерьер офиса.

Оффлайн sleiks

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 27 Октябрь 2017, 18:53 »
А мне придется и вовсе офис менять, так как в здании где я арендую появился новый хозяин и он захотел сделать перестройку. Сейчас ищу себе другой.

И как успехи с поиском?

Оффлайн recingx

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 27 Октябрь 2017, 20:14 »

И как успехи с поиском?

Да, пока что то не очень. У меня остался месяц, что бы съехать со старого, так что за помощь в поиске буду благодарен :) Может знаете какие то ресурсы, сайты где офисы могут в аренду сдавать или может знакомые есть?

Оффлайн Fairtal

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Октябрь 2017, 07:27 »
Не нужно в офисе там делать какой-то супер дизайн. На пол плитку положить и все - главное выровнять пол при помощи сухой смеси zastroechka.com/ и тогда будет все ровно и строго. Такой должен быть офис.

Оффлайн sleiks

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 28 Октябрь 2017, 20:04 »
Да, пока что то не очень. У меня остался месяц, что бы съехать со старого, так что за помощь в поиске буду благодарен :) Может знаете какие то ресурсы, сайты где офисы могут в аренду сдавать или может знакомые есть?

Мда, ситуация конечно не из лучших, но в жизни всякое бывает, не печальтесь :wink: Знакомых у меня нет, которые могут в этом вопросе помочь, но могу посоветовать посмотреть, что есть на этой https://dom.ria.com/ru/Каталог/Аренда-Помесячно/Офисы/Область/Киевская/Город/Киев/ доске объявлений. Там кроме квартир, домов оказывается еще и офисы, земельные участки и многое другое сдается в аренду или продается так же.

Оффлайн Dreg

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 30 Октябрь 2017, 09:36 »
Знакомо мне это, тоже приходилось раньше сталкиваться с такой проблемой пока собственный офис не купил. Сейчас аренда кстати заметно возросла в цене, хотя это же Киев, не удивительно.

Онлайн Марк

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13 Ноябрь 2017, 20:37 »
Согласен, цены на аренду офиса не маленькие. Но есть выход фиксировать цену, и оформлять у юриста договор на долгосрочную аренду.

Оффлайн Polj

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 13 Ноябрь 2017, 21:50 »
Мы сняли недавно небольшой офис. И чтобы не париться с грандиозным ремонтом, решили освежить интерьер фотообоями https://www.art-oboi.com.ua/wallpapers-art#1 . Выбрали очень хорошие 3D фотообои. Они настолько точно вписались в дизайн офиса, сделав его более просторным и ярким, что мы сами в шоке.

Оффлайн Qvagtis

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 17 Ноябрь 2017, 18:13 »
Нам сделать наш офис комфортным помог магазин http://amd.kiev.ua, ух какую они шикарную мебель изготовили, и сделали это очень быстро. Рекомендую к ним обратиться, если хотите действительно качественную мебель в офис.

Оффлайн LenaKalter

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 21 Ноябрь 2017, 20:57 »
Помещение под офис как банально бы не звучало находили на олх

Оффлайн teagirl

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 27 Ноябрь 2017, 21:22 »
Жалюзи купите. Могу также посоветовать мебельные светильники  , очень удобная вещица. У нас в квартире такие, но без проблем бы установили и в офис.

Еще очень хорошие офисные светильники можно посмотреть тут http://sila-sveta.com.ua/product-category/svetilniki/torgovye-i-ofisnoe-osveshhenie/, я в своем офисе в итоге все поменял, на них еще и гарантия есть

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA