Автор Тема: Подарок.  (Прочитано 496 раз)

Оффлайн dimaOS

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Re: Подарок.
« Ответ #15 : 08 Ноябрь 2017, 12:21 »
В зимний период купите что-то что будет ее греть например керамический обогреватель veneciya

Оффлайн Qvagtis

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Ноябрь 2017, 22:00 »
Привет. Что посоветуете на подарок жене. Просто хочу сделать приятно. Так сказать сюрприз.

Любой женщине понравится хорошее украшение. Обратись в магазин Ювелирная Карта, сможешь у них купить по настоящему красивое украшение, и по нормальной цене.

Оффлайн Алексей Тильд

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 22 Ноябрь 2017, 13:02 »
Подарок должен излучать любовь и заботу. В этом я на 100% уверен.

Оффлайн Мелисента

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 22 Ноябрь 2017, 13:07 »
Мне и самой сейчас для мамы подарок подобрать надо. Ищу как раз удачные варианты.

Оффлайн АЛЕКС

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 22 Ноябрь 2017, 13:11 »
Для близких людей надо подарок с душой выбирать.

Оффлайн Евгения Микулина

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 23 Ноябрь 2017, 13:04 »
Вот и мне так кажется. Когда речь о близких людях заходит, всегда хочется удивить их чем-то душевным и сокровенным. Как вариант можно красивую икону ручной работы подарить. Она будет прекрасным оберегом служить и всегда напоминать маме, что у неё есть люди, которые безгранично любят её и готовы всегда быть крепкой поддержкой во всём. Я уже себе такую идею деру на заметке - у мамочки летом юбилей))

Оффлайн wari2011

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 26 Ноябрь 2017, 23:04 »
Привет! Мне нравится идея с практичными подарками. Например, для современного делового человека хорошим подарком будет ежедневник https://akvarel-n.com.ua/catalog/ezhednevnik-datirovannyy/ezhednevnik-datirovannyy-2018-kristi-11112-02e-82/. Он может быть в кожаной обложке, с оригинальным переплетем или застежкой. Можно даже на заказ заказать ежедневник.

Оффлайн Kruglicov

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 27 Ноябрь 2017, 19:28 »
Как вы считаете практичные ли кожаные сумки которые носятся через плече? Хочу себе на новый год сделать подарок, вот присмотрел парочку из списка http://babak.in.ua/sumki но не как не могу определиться.

Оффлайн Алексей Тильд

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 28 Ноябрь 2017, 12:58 »
Это само собой. Их хочется искренне радовать!

Оффлайн milena.smirnova

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 02 Декабрь 2017, 22:56 »
Привет. Что посоветуете на подарок жене. Просто хочу сделать приятно. Так сказать сюрприз.

Мне муж тоже недавно решил сделать приятное. Я большой любитель кофе, и зная о моем пристрастии, он подарили мне вот такой http://coffeebox.ua/product/podarochnyy-nabor-kofe-n1/ подарочный набор:

Угодил так угодил. Три сорта вкуснейшего, качественного, элитного кофе от компании CoffeeBox в шикарной деревянной коробке. В общем, я в восторге пью и наслаждаюсь. Так что, если хотите сделать жене приятное, подумайте, что она любит больше всего.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA