Автор Тема: Выбор конторы  (Прочитано 364 раз)

Оффлайн FedorM

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Выбор конторы
« : 22 Июнь 2017, 17:01 »
Привет всем! Кто-то увлекается ставками на спорт? Я уже много лет интересуюсь хоккеем и футболом, болею за ЦСКА. Подумал, а не попробовать ли мне заработать на этом? Тем более сейчас идет Кубок Конфедераций и есть на что ставить. Друг подсказал букмекерскую контору Винлайн, но я про нее ничего даже не слышал. Кто в курсе, она нормальная?

Оффлайн Rurk

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Выбор конторы
« Ответ #1 : 22 Июнь 2017, 17:07 »
Это относительно новая контора, которая уже сумела завоевать определенный авторитет на рынке букмекеров. А что вы подразумеваете под словом "нормальная"? Что вас непосредственно в ней интересует?

Оффлайн FedorM

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Июнь 2017, 17:11 »
Прежде всего меня интересует нет ли проблем с выводом денег с игрового счета, не обманывает ли эта контора своих игроков. Также интересуют коэффициенты предлагаемые ею. Не уступают ли они другим букмекерским конторам?

Оффлайн Rurk

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Июнь 2017, 17:27 »
Ну с выводом денег у вас проблем не должно возникнуть. В противном случае Винлайн пользовался бы дурной славой. А вот такие характеристики как коэффициенты, бонусы, функционал сайта и т.д. сложно оценить объективно. Лучше уже почитать профессиональный отчет об этой конторе на сайте с обзорами БК. Такие есть в просторах интернета. Вот, к примеру, гляньте здесь. Там даже оценки выставлены. Можно сравнить с другими конторами и выбрать наиболее подходящую и надежную.

Оффлайн nino1

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2017, 20:52 »
Ну с выводом денег у вас проблем не должно возникнуть. В противном случае Винлайн пользовался бы дурной славой. А вот такие характеристики как коэффициенты, бонусы, функционал сайта и т.д. сложно оценить объективно. Лучше уже почитать профессиональный отчет об этой конторе на сайте с обзорами БК. Такие есть в просторах интернета. Вот, к примеру, гляньте здесь. Там даже оценки выставлены. Можно сравнить с другими конторами и выбрать наиболее подходящую и надежную.
Вывод средств может быть не единственной возможной проблемой на букмекерских сайтах.  Дело еще и в прогнозах,  качестве новостей и преподнесению стратегии по ставкам на спорт онлайн. Так что конкуренция действительно большая,  я вот к примеру однажды выбрал себе контору и работаю с нею,  так как полностью изучил ее функциональность,  нет смысла перестраиваться .

Оффлайн AntonYrkach

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Март 2018, 22:48 »
лучше этим не увлекатся, можно проиграть все на свете

Оффлайн Vetochka

• Абориген
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2018, 22:15 »
А можно и выиграть. Знакомый на чемпионате мира по футболу немалую сумму срубил на ставках

Оффлайн Mira1314

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Октябрь 2018, 19:13 »
Надежная букмекерская контора немаловажно. Но так же немаловажно найти портал с наиболее точными прогнозами на спорт. Я в основном ставлю на теннис. Перепробовала не один портал. И все таки нашла портал, который дает наиболее точный прогноз на теннис .  Но это не значит, что он 100% сработает. Ведь в спорте до последней секунды соревнования нельзя быть полностью уверен в результате. Ну и конечно здесь еще присутствует доля удачи)

Оффлайн Anuta23

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Октябрь 2018, 13:12 »
лучше этим не увлекатся, можно проиграть все на свете
Совершенно не согласна, именно потому некоторые пробуют, проигрывают и говорят, что это лохотрон, а этим просто нужно заниматься плотно и постоянно. Мой муж уделяет этому очень много времени, следит за прогнозами, новостями, поменял БК, потому что в прошлой были проблемы с выводом, сейчас ставит в этой https://1xbetua.com/ в рейтинге она одна из лучших и все получается

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA