Автор Тема: Мебель для прихоже  (Прочитано 518 раз)

Оффлайн Ninterey

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Мебель для прихоже
« : 28 Июнь 2017, 13:16 »
Нужна ли мебель в прихожей? Если нужна, то какая? На что обращать внимание при выборе? Где купить?

Оффлайн Nikolyaka

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Мебель для прихоже
« Ответ #1 : 29 Июнь 2017, 10:36 »
я честно говоря и не представляю прихожую вовсе без мебели

Оффлайн Ninterey

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Июнь 2017, 10:42 »
Что у вас имеется в прихожей?

Оффлайн Nikolyaka

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Июнь 2017, 10:45 »
У меня в прихожей шкаф, имеются открытые вешалки для одежды, зеркало, тумба для обуви и даже небольшой пуфик. Прихожую заказывала в магазине https://zakazmebel.vn.ua/prihozhie, там выбор большой и цены доступные. Кстати, прихожую лучше всего оформлять в светлых тонах, а то там и так окон нет, так что не нужно делать помещение мрачным. Еще желательно чтоб освещение было хорошим.

Оффлайн Ася Гриценко

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Июнь 2017, 12:55 »
Красивый вариант шкафа.

Оффлайн Shrema

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Июль 2017, 02:18 »
много не нужно... проходное помещение. Шкафы, ясное дело, для верхней одежды, обуви;
комод с зеркалом - для меня обязателен, складывать мелочи, ключи, и т. д.;
пуфик! завязывать ботинки сидя или натягивать сапоги-чулки )
диван...) вряд ли нужен, если тольо кто-то зашёл потрындеть с улицы и не желает раздеваться и проходить )
вот и всё...

Оффлайн Кролик

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Июль 2017, 20:39 »
А у нас маленькая прихожая, сильно мебели туда не наставишь, да, в принципе, считаю это лишним. Это ж прихожая, а не детская и не спальня, чтобы тут гарнитуры ставить. Мы случайно нашли вот этот  интернет-магазин стройматериалов, и муж тут заказал в прихожую вот такой шкаф-купе. То есть он нам сразу заменил зеркало, это раз, вешалку, это два. Докупили только пуф, чтобы обуваться было удобно. Вот и вся мебель - пуфик и шкаф-купе.

Оффлайн Yurik1980

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Январь 2019, 12:27 »
Думаю на этот ответ может дать только мебельный специалист, а так можно ответить - кому-то да, а кому-то нет, как говорится - каждому своё. Но я могу порекомендовать небольшой материал от мебельных специалистов, где как раз идет речь о прихожей. Думаю это материал даст ответ на многие вопросы.

Оффлайн babygirl

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Март 2019, 23:05 »
Нужна однозначно! Лучше купить сразу комплекс. Я имею в виду не отдельно мебель в прихожую, а набор, подходящий вам по размеру и стилю. Мы купили набор для прихожей в магазине Промебли от производителя Gerbor https://promebli.ua/mebel-gerbor.html. В комплекте шкаф, полка для обуви, комодик, сиденье, в общем все, что должно быть в прихожей. А, еще и зеркало. Без него ведь никак.

Оффлайн Svetia

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Март 2019, 11:58 »
У меня зеркало и вешалка в прихожей.

Оффлайн fial1771la

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Март 2019, 15:35 »
А я в прихожей установила большой шкаф для обуви и вешалку для одежды и по мебели, больше ничего нет. А еще не большая лавка в углу, чтоб удобно было обуваться.

Оффлайн Veroni4ka

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Март 2019, 23:12 »
У меня достаточно просторная прихожая, там поместились и тумба и небольшой шкаф-купе, а также гарнитур с зеркалом. В прошлом году мы закончили делать ремонт, всю мебель для прихожей мы обновляли. Практически все я заказывала через сайт https://zakupka.com/t/mebel-dlya-prihozhey-8770/ , там потрясающий выбор мебели для прихожей, будьте уверены, что найдете то что ищете. На сайте работают многие продавцы, и все они работают по всей стране, так что с доставкой проблем не будет.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA