Автор Тема: Гидравлическое масло для автокрана  (Прочитано 170 раз)

GeorgM

• Гость
Народ подскажите плз, какое гидравлическое масло нужно заливать в установку Kato NK-70?

VladimirS

• Гость
Re: Гидравлическое масло для автокрана
« Ответ #1 : 04 Июль 2017, 06:06 »
 насколько мне известно любое, лучше европейского качества вязкости 46

Оффлайн BigJeka

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Июль 2017, 06:39 »
 Я себе заливаю гидравлическое масло Mobil Nuto H 46 (ISO VG 46). Нареканий в работе нет. Погуглите в интернете должны быть таблицы масел которые вам подходят.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2017, 13:11 от BigJeka »

Оффлайн Дорпи

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Май 2019, 13:27 »
Самое лучшее масло Мобил, можно универсальное залить. Но лучше спросить у менеджеров в магазине - они лучше знают, какое нужно.

Оффлайн Shrema

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Май 2019, 19:33 »
А я думаю, что лучше спросить на станции техобслуживания у механиков - они лучше всех знают, что и куда нужно заливать.

Оффлайн Кролик

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Май 2019, 13:04 »
Самое лучшее масло Мобил, можно универсальное залить. Но лучше спросить у менеджеров в магазине - они лучше знают, какое нужно.

Менеджеры в магазине, где продаётся масло, всегда советуют то, что подороже - у них цель побольше заработать. Самый оптимальный вариант - это проконсультироваться в компании, где вы этот автокран покупали. Мы со своей спецтехникой всегда так делаем - брали автокран на https://avtek.ua/c-spetstekhnika, там же задаём и все вопросы по маслу, запчастям для автокрана и сервисному обслуживанию нашего крана. Кстати, эта компания осуществляет и поставку всего, что нам нужно для техники, и имеет свои сервисные центры для обслуживания техники - не приходится тратить время на поиски и переплачивать сумасшедшие деньги лишним посредниками.   

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA