Автор Тема: Ремонт квартиры  (Прочитано 60 раз)

Оффлайн gikoola

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Ремонт квартиры
« : 08 Июль 2017, 00:33 »
Всем привет! Подскажите, в какую фирму лучше обратится чтоб сделали ремонт быстро, качественно и недорого?

Оффлайн doolka

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт квартиры
« Ответ #1 : 10 Июль 2017, 12:10 »
Добрый день! Если Вас интересует ремонт квартиры под ключ  в Киеве, то могу посоветовать обратится на интернет ресурс dom777. Там работают реально профессионалы своего дела! Я лично как-то к ним обращался, и остался очень доволен их услугами, работала была выполнена просто прекрасно, квартира изменилась до неузнаваемости. Я даже не думал, что за столь низкую цену, можно ожидать такую качественную работу!

Оффлайн Valerija

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Июль 2017, 13:25 »
Мы тоже недавно закончили ремонт выбирала кровать в спальню https://вип-мебель.com.ua/katalog/krovati/ мне очень нравятся изделия из натурального дерева. Заказали кровать Вальтера, мечта настоящих ценителей природной красоты, надежности, прочности и комфорта. Очень довольны выбором!

Оффлайн kleopatr

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Июль 2017, 14:57 »
Ремонт в доме или квартире можно осуществлять своими силами. Конечно придется во всем самому разбираться, но зато это будет очень экономно. Вам такая подсказочка - все хорошие идеи по ремонту вы можете найти на блоге remoo.ru. Сам пользуюсь этим порталом по сей день.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA