Автор Тема: Интернет - магазин цветов  (Прочитано 136 раз)

Оффлайн Astralis123

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Интернет - магазин цветов
« : 12 Июль 2017, 18:27 »
Ищите креативный подарок для близкого человек, цветочную композицию для любимой девушки или букеты на любой праздник? Все это можно найти у нас https://www.u-f-l.net. Также у нас есть доставка и онлайн оплата что значительно сэкономит Ваше время.Заказывайте! ::)

Оффлайн nino1

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Интернет - магазин цветов
« Ответ #1 : 17 Июль 2017, 14:27 »
Remoo , Скажите пожалуйста,  с кем я могу посоветоваться по поводу посадки цветов в клумбах на участке?  С тем как правильно оформлять ландшафтный дизайн я то разобралась,  а вот как правильно садить и ухаживать не очень.

Оффлайн yoyop

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Август 2017, 14:53 »
о. вы смелый человек и легко разобрались с ландшафтным дизайном. А я вот сижу и растекаюсь мыслями по древу...или не дано мне, но не соображу даже с чего начать!

Оффлайн Vetochka

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Август 2017, 20:33 »
легко разобрались с ландшафтным дизайном. А я вот сижу и растекаюсь мыслями по древу...или не дано мне, но не соображу даже с чего начать!

легко??? мы вот с мужем с весны облагораживаем. столько трудов. А результат) почти никакой. Все таки знания тут надо иметь!

Оффлайн Varia

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Август 2017, 21:10 »
ну не у всех получается схватывать на лету все. Я столкнулась с ландафтным проектированием http://landscape-projection.topiar.ua/ на этом сайте. Лично мне не под силу самой додуматься до всех ньюансов. Это надо быть и дизайнером и строителем и с растениями на "ты" )

Оффлайн maradona

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Октябрь 2017, 14:56 »
Хотите порадовать близкого вам человека букетом красивых и свежих цветов? Обращайтесь к услугам компании Roses! Вы можете оформить заказ и купить цветы Харьков в режиме онлайн с доставкой букета по назначенному адресу.  Опытные флористы составят любую композицию согласно вашим пожеланиям.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA