Автор Тема: Девочки, вы заказывали хоть раз деткам одежду за границей?  (Прочитано 309 раз)

Оффлайн Приходько Алина

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Девочки, вы заказывали хоть раз деткам одежду за границей? Доверяете ли заграничным производителям? Если да, то каким?

Оффлайн Борецкая Анастасия

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Не знаю, можно ли назвать Россию заграницей:) Все равно, как-то привычней, что это родственная для нас страна. Ну вот скажу вам честно, что у нас не умеют шить одежду. Как-то наплевательски относятся ко всему. Швы ужасные, ткани некрасивые. Нет хорошей одежды в Украине. Кустарное производство, честное слово.

Оффлайн Приходько Алина

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Вы в России заказываете? А где? Кто производитель? Я хочу детвору свою одеть к осени, обновить гардероб полностью. Китайское тряпье уже утомило своим ужасным качеством. Вернее, его отсутствием полнейшим. Дорого, тем более.

Оффлайн Борецкая Анастасия

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Детскую одежду оптом можете посмотреть здесь https://proecolife.ru/ к примеру. Я тоже уже давно не покупаю одежду из Китая. Это действительно ужас ужасный, чтобы не сказать по-другому. Одежда для детей должна быть сшита из качественных тканей, которые не вызывают аллергию или раздражение кожи. Жаль, что в Украине пока еще не научились делать качественные вещи для детей и взрослых.

Оффлайн Vendi

• Новичок
    • Просмотр профиля
Заказываю очень часто малым вещички с Америки,пижамки ,регланчики ,обувь, куртки. поняла по своему опыту что зимнюю одежду надо или специалезированую покупать или у нас заказывать. Не выдерживает наши холода их куртки,получаются на димесизонки -осень весна,в сильные морозы детки мерзнут(((( Детская верхняя одежда из мембранных тканей https://easyshopping.com.ua/49-zima-2017-2018 ,супер качества и при -35 спокойно выдержит мороз.  Детки у меня мерзляки  поэтому очень щепетильно подхожу к выбору зимней одежды ,я лучше заплачу за качественную по настоящему теплую чем за кота в мешке, которых у меня и так уже 4 штуки в шкафу весит

Оффлайн Viktoria07

• Житель форума
    • Просмотр профиля
    • hardcoreuser.ru
Не знаю, можно ли назвать Россию заграницей:) Все равно, как-то привычней, что это родственная для нас страна. Ну вот скажу вам честно, что у нас не умеют шить одежду. Как-то наплевательски относятся ко всему. Швы ужасные, ткани некрасивые. Нет хорошей одежды в Украине. Кустарное производство, честное слово.

Оффлайн SUPERBATYA

• Новичок
    • Просмотр профиля
был такой опыт пару раз, месяц ожидания того не стоил. проще брать ткани https://megatex.biz.ua и платить за пошив.

Оффлайн Марк

• Новичок
    • Просмотр профиля
Нам очень повезло с этим. У нас сестра живет за границей, и все вещи покупает там на распродажах.

Оффлайн Veroni4ka

• Новичок
    • Просмотр профиля
Круто, потому что на распродажах можно найти одежду за копейки.

Оффлайн Polj

• Новичок
    • Просмотр профиля
Раньше я часто ездила за границу на шопинг. Но теперь это не нужно, так как у нас также есть магазины с дорогой фирменной одеждой. Один из них это интернет магазин брендовой одежды  "Острів". Там можно найти все что угодно, сами известные мировые бренды.

Оффлайн Саша Манина

• Новичок
    • Просмотр профиля
Я покупаю только в проверенных магазинах. Буквально вчера купила в интернет-магазине полукомбинезоны для детей. Очень хорошая вещь. Отличное качество. Еще планирую купить теплые детские костюмы. На этом же сайте.

Оффлайн Fairtal

• Новичок
    • Просмотр профиля
я несколько раз покупал

Оффлайн Maimok

• Новичок
    • Просмотр профиля
Я часто заказываю за рубежом

Оффлайн Garika

• Новичок
    • Просмотр профиля
Да ничего плохого в этом - там дешевле намного одежда

Оффлайн Евгения Микулина

• Новичок
    • Просмотр профиля
И у нас можно покупать качественную детскую одежду по адекватным ценам. Я вот несколько раз уже дочке покупала в магазине http://shafa.ua/ и пока что претензий вообще нет. Так намного дешевле, чем покупать из за рубежа.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA