Автор Тема: Какой чай вам нравится?  (Прочитано 336 раз)

Оффлайн Борецкая Анастасия

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Какой чай вам нравится?
« : 06 Август 2017, 07:02 »
Скажите, какой чай вам нравится? Считается ли этот напиток полезным? Как думаете, что лучше пить: чай, кофе или соки?

Оффлайн Вероника Маслюкова

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Какой чай вам нравится?
« Ответ #1 : 06 Август 2017, 07:16 »
Я считаю, что чай - это один из самых лучших напитков. Особенно зеленый чай. Он выводит токсины из организма, улучшает пищеварение. Я пью, в основном, только натуральные чаи без всяких ароматизаторов и добавок.

Оффлайн Борецкая Анастасия

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Август 2017, 07:36 »
А где покупаете? В супермаркетах? Пьете ли соки? Как думаете, входит ли сок в число полезных напитков? Или только чай? Можно ли у нас купить нормальный чай, натуральный, без всяких примесей?

Оффлайн Вероника Маслюкова

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Август 2017, 08:25 »
Нет-нет, если вы хотите покупать хороший чай, тогда вам лучше всего будет найти какой-нибудь интернет магазин китайского чая и там заказывать все, что нужно. Можете здесь https://elitnie-chai.ru/ к примеру, выбрать напиток, который вам подойдет. Конечно, для того, чтобы понять, какой чай вам нравится, нужно попробовать много сортов. И потом уже решить, на чем остановить свой выбор. Соки я пью редко. Только свежевыжатые. Но в основном, конечно, утоляю жажду чаем.

Оффлайн Ostwind

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Август 2017, 13:20 »
Мне нравится зеленый чай с мятой (иногда можно имбирь кинуть) без сахара. Изредка пью черный, но если только с лимоном и немножко сахарка)

Оффлайн olchiks

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2017, 15:04 »
Зелёный чай мой любимый чай.

Оффлайн LidiyaS

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Апрель 2018, 13:04 »
Скажите, какой чай вам нравится? Считается ли этот напиток полезным? Как думаете, что лучше пить: чай, кофе или соки?

Я очень люблю чай поэтому каждое утро завариваю вкусный и свежий черный чай, который заказываю в https://www.teahouse.ua/teas/shopby/chernyj_i_krasnyj_chaj/ Да и вообще чай как по мне очень полезно пить, главное брать хороший, а не то что в пакетиках продают. Есть и кофе хороший, только не нужно увлекаться и как многие пьют по 3-4 чашки в день)))

Оффлайн Ozil

• Почётный гражданин
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Август 2018, 21:00 »
Я люблю чай с бергамотом. Кофе вообще не пью)

Оффлайн demko12

• Полноправный гражданин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Август 2018, 21:03 »
Привет. Как то меня угостили фруктовым чаем "Жизненная Сила". Мне очень понравился он, так как я люблю травки) Всегда, как ещдим в Карпаты, то я покупаю там пачками) Но Жизненная сила был вкуснее) Я нашла его в магазине https://torbafood.com.ua/ и заказала. В его состав входят женьшень, гибискус, элеутерококк, боярышник, шиповник... Рекомендую попробовать!

Оффлайн Farida

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2018, 12:30 »
Мне больше нравится зеленый чай, но сейчас все больше производителей делают его не качественным. Особенно если в доставках принимают участие более двух посредников, то про оригинальный вкус, можно и забыть.

Оффлайн ЛюдмилаМуранова

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Октябрь 2018, 14:01 »
Мне больше нравится зеленый чай, но сейчас все больше производителей делают его не качественным. Особенно если в доставках принимают участие более двух посредников, то про оригинальный вкус, можно и забыть.
Я с вами согласна, что пока он дойдет через трех посредников, то это уже не будет оригинальным вкусом и ароматом. Сама с таким не однократно сталкивалась, когда заказывала в свой магазин. Сейчас я нашла очень хороший интернет магазин "Puershop", который пополняют напрямую с китайских плантаций, свой ассортимент. Лично я для себя очень часто заказываю у них Улун(оолонг) Алишань https://www.puershop.com.ua/ulun/, улун купить у них можно без каких либо проблем, по очень хорошей цене.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA