Автор Тема: Освещение возле дома  (Прочитано 171 раз)

Оффлайн Avram

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Освещение возле дома
« : 07 Август 2017, 21:17 »
Хочу осветить дорожку от калитки к дому. Прожектор поставил, но все время забылось его включить, поставил лампочку с индикатором движения - кот прям тащиться от нее, всю ночь носится, мерцание аля дискотека. На батарейках нашел несколько ламп, но быстро садятся и в самый неподходящий момент. Как решить эту проблему?
Иногда сигара, это просто сигара...

Оффлайн SUPERBATYA

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Освещение возле дома
« Ответ #1 : 08 Август 2017, 00:42 »
Та возьмите себе несколько светильников на солнечных батареях и будет вам счастье, на http://enersun.com.ua/svetodiodnoe-osveshhenie/ большой выбор. Я покупал когда они ещё в диковинку были и стоили пол дома, зато поставил и забыл. Единственное, надо смотреть чтобы солнечная панель не сильно грязная была, раз в полгода надо протереть.

Оффлайн Indianna

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2017, 22:51 »
У нас стоит вот такой светодиодный прожектор http://o2electric.com.ua/products/prozhektora с датчиком движения и никаких проблем нет. Думаю что просто вам нужно правильно настроить радиус захвата, тогда не будет никакой дискотеки, включатся будет только когда кто то зайдет на территорию этого захвата

Оффлайн kleopatr

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2017, 11:50 »
По дизайну освещения двора хотим тоже определиться, а то никак не можем. На remoo.ru встретил много советов по поводу освещения, но пока как-то теряюсь. А вообще, какие лампы хорошо освещают и какую мощность будет лучше подобрать, чтобы был свет поярче?

Оффлайн nasstin

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2017, 17:01 »
вы прям какая-то ходячая удача. это ж надо, что бы так не везло. на счет прожектора, то у моих родителей на производстве стоят прожекторы, причем одни из самых дешевых, но с датчиком, который реагирует на наступление темноты и сумерки (https://ledfactor.ua/category/led-osveshchenie-promyshlennoe) и не нужно ничего помнить. на счет кота, то вы явно китай галимый купили, ибо у меня уже в доме стоят лампы с датчиками и они на котов не реагируют, и даже иногда на собаку не реагируют, хотя она не маленькая. вам просто не повезло. а на счет ламп на батарейках... вы явно про аккумуляторы говорите. а не батарейки. так их сняли раз в неделю, когда на работу идете, поставили на зарядку или купить 2 пары и менять их поочередно. прям проблему устраиваете из ничего

Оффлайн dimaOS

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2017, 14:40 »
Может не очень актуально, но вдруг кто хочет утеплить фасад дома, нашел где можно купить строительные леса, цены там доступны, вроде дешевле чем у остальных, сам думаю у них заказать

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA