Автор Тема: Обязательно ли в машине должно быть два боковых зеркала?  (Прочитано 104 раз)

Оффлайн Брагин Денис

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Ребята, обязательно ли в машине должно быть два боковых зеркала? Так не охота второе покупать. Недавно разбил. На качество езды это же не повлияет?

Оффлайн Будько Валерий

• Новичок
    • Просмотр профиля
Не обязательно. Зачем со стороны пассажира нужно зеркало? Пассажиру в него смотреть? По-моему, совершенно не нужно. Я думаю, что одного вполне достаточно будет.

Оффлайн Нестеров Никита

• Новичок
    • Просмотр профиля
Я вообще езжу без бокового и со своей стороны:) Летом и в окошко можно выглянуть:) На самом деле я шучу, просто недавно отбил зеркало и пока еще не поставил новое:) Так получилось. Но приспособился нормально.

Оффлайн Максим Мартынов

• Новичок
    • Просмотр профиля
Не знаю, как два, но одно боковое зеркало должно быть точно. Желательно со стороны водителя:) А при хорошем раскладе зеркала должно быть два. Не так уж дорого они стоят http://2zerkala.com.ua/avtomobilnyie-zerkala я думаю. Я бы никогда на таких мелочах не экономил. Привык ездить с комфортом. А если комфорт заключается в таких мелочах, то и за ними нужно уследить. Поэтому думайте, как вам выгодней поступить - покупать или не покупать два зеркала. И, кстати, понятия безопасности никто не отменял.

Оффлайн Катрин Оглар

• Администратор
  • Гуру
  • Плюшки: 4066
  • Я строю зАмки из песка времён...
    • Просмотр профиля
    • Галерея ArtCross
Капец... Вы сообщения генерируете программой?
Не всё бывает в жизни так, как в сказке, но в сказке всё бывает так, как в жизни
Слова, которые рождаются в сердце, доходят до сердца... (с) аль-Хусри

Оффлайн Велингтон

• Новичок
    • Просмотр профиля
Вы вообще как на права сдавали? Знаете что такое техническое оснащение автомобиля? Вас первый же полицейский оштрафовать может. Да что там штраф, вы как среди полос собрались маневрировать среди полос? Или вы собираетесь только в одну сторону поворачивать? Сразу возникает вопрос, а если бы у вас пробилось колесо, вы бы его купили на сайте infoshina.com.ua или ездили бы на трех колесах или докатке?

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA