Автор Тема: Подарок на новоселье  (Прочитано 926 раз)

Оффлайн grajdano4ka

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Re: Подарок на новоселье
« Ответ #30 : 24 Январь 2018, 18:15 »
А я как-то дарила друзьям на новоселье курицу! Новоселье было в доме за городом. Подарок был очень кстати!)
не сразу поняла про курицу)) сначала подумала, что вы курицу гриль подарили)))
:lol: :lol: :lol: Да нет, живую. Друзья мои, правда, кур никогда не держали. Так что это для них еще был и небольшой шок)

Оффлайн BestiYa

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 24 Январь 2018, 18:53 »
:lol: :lol: :lol: Да нет, живую. Друзья мои, правда, кур никогда не держали. Так что это для них еще был и небольшой шок)
А она у них потом как домашнее животное была или съели потом все-таки? А я подружке своей подарила на новоселье брошку. Увидела фото в этой статье  https://bdzhola.com/news/broshka--malenka-ale-prijemna-prikrasa Там у девушке очень красивая брошь. И вспомнила, что подруга мне когда-то показывала точно такое же фото и восхищалась. Ну я и купила вот такую красоту

Оффлайн Виктория И.

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 30 Январь 2018, 16:04 »
Золото и серебро всегда будет ценным подарком. Набор из серебра - то что нужно. Золото - если средства позволяют.

Оффлайн Genka

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 30 Январь 2018, 16:52 »
На новоселье принято дарить посуду

Оффлайн dimaOS

• Абориген
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 30 Январь 2018, 21:46 »
Ну подарок можно выбрать какой угодно даже может чисто символический к примеру вот сайт где есть сувенирная продукция киев

Оффлайн BogdanovV

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 06 Февраль 2018, 23:22 »
Я сестре на новоселье подарил плазму, я ей давно обещал но ни как повода не было, а тут новоселье. Денег немного не хватало и пришлось взять займ, оформил онлайн заявку на сайте https://prostozaim.ua/ . Там можно взять займ без справок о доходах, с минимальным пакетом документов, паспорт и код. Нравится, что можно взять сумму до 10 тысяч, и погашать на протяжении 12 недель, отдавая фиксированную сумму денег.

Оффлайн Римма Басова

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 08 Февраль 2018, 13:46 »
Мы недавно на новоселье кумовьям дарили набор посуды и статуэтку домового! Говорят, что домовые охраняют дом!

Оффлайн grukn

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 24 Февраль 2018, 22:50 »
Моей сестренке на новоселье мы с мужем подарили магистральный фильтр https://ua.ecosoft.com/magistralnye-filtry/ для очистки воды от механических примесей и хороший комплект сатинового постельного белья. Все полезно для дома и в качестве подарка на новоселье сгодится.

Оффлайн Астория

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 04 Март 2018, 00:19 »
Можно что-то для кухни. Например, такой вариант, как электрический штопор купить.

Оффлайн Aleksey32

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 11 Апрель 2018, 16:59 »
Мне кажется, что нужно спросить у сестры так будет лучше. А нет, то дарите деньги - это беспроигрышной вариант.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA