Автор Тема: Хочу начать торговать детской одеждой. Какую выбрать?  (Прочитано 134 раз)

Оффлайн Приходько Алина

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Расширяю ассортимент магазина одежды. Хочу начать торговать детской одеждой. Какую выбрать? Дорогую брендовую, с поставками из-за границы или же дешевую украинскую одежду, которая не отличается высоким качеством, но при этом дешево стоит? На что будут обращать внимание покупатели?

Оффлайн Борецкая Анастасия

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Не думаю, что будет логично торговать и детской, и взрослой одеждой. Лучше уже просто добавьте того товара, которым торговали до этого. По крайней мере, это будет правильно. У вас не огромный супермаркет, где можно представить и такой, и такой ассортимент?

Оффлайн Вероника Маслюкова

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Я никогда не покупаю детям брендовую одежду. Зачем? Оно того не стоит. Детвора быстро растет, одежда становится маленькой. А заплачено за нее дорого. Не думаю, что у вас будет много покупателей.

Оффлайн Мария Сологуб

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Если вы собираетесь закупать детскую одежду оптом, тогда вам не стоит обращать внимания на дешевые вещи, которые отшиваются в подпольных цехах. Я, как мама, скажу вам, что лучше сэкономлю на покупке одежды для себя, но куплю детям что-то лучше и качественнее. Пускай вы не будете заказывать брендовые вещи из Америки или Китая. Но вот одежда из экологически чистых тканей, вот такого плана https://proecolife.ru/ я уверена, сможет привлечь внимание ваших покупателей. И удачной торговли!

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA