Автор Тема: Модные аксессуары  (Прочитано 702 раз)

Оффлайн Алексей Тильд

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Re: Модные аксессуары
« Ответ #15 : 03 Октябрь 2018, 11:56 »
Коллеги, а что скажете на счёт сумки-портфеля? Они сейчас актуальны вообще? Можно с такой на работу ходить?

Оффлайн Дмитрий Аворян

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Октябрь 2018, 09:36 »
Коллеги, а что скажете на счёт сумки-портфеля? Они сейчас актуальны вообще? Можно с такой на работу ходить?
А почему бы и нет? Не вижу поводов для стеснения и сомнений, если честно.... У меня есть мужская сумка-портфель из натуральной кожи. Каждый день хожу с ней на работу. Поверьте, и удобно, и стильно, и всё необходимое помещается без проблем. Я с документами много работаю и домой приходится порой очень много всего брать. В рюкзаке не вариант носить - помялось бы всё, а портфель в этом плане оказался самым удачным решением. И кстати под любой костюм или брюки он смотрится стильно. Так что гоните прочь сомнения)) Вот мой портфель

Оффлайн Mallanatt

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16 Апрель 2019, 11:25 »
Это  очень стильная вещь, которая вполне может дополнить деловой образ. Хотя сейчас в моде все  то, что  тебе нравится. Экстравагантное сочетания, необычные  броские вещи - все в тренде. Ну и конечно  аксессуары. Кроме  стильной сумки просто  необходимо иметь самые  модные  очки https://itstime.com.ua/brands/adidas/ .

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA