Автор Тема: Как выбрать свой аромат?  (Прочитано 327 раз)

Оффлайн Alina1

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Как выбрать свой аромат?
« : 15 Август 2017, 19:58 »
Скажите Уже не первый раз не могу определится с выбором духов. Сначала они мне нравятся , но проходит пару недель и я уже хочу другие... В чем дело?

Оффлайн Jelanna91

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Как выбрать свой аромат?
« Ответ #1 : 16 Август 2017, 08:59 »
Ну такое у меня бывало очень часто. Так как может вы выбираете слишком навязчивый и насыщенный аромат. Возможно вам подойдут более легкие и ненасыщенные . Вот тут lambrekiev.com.ua/parfjumerija/dlja-zhenschin/duxi/ можете посмотреть  духи ламбре. Там есть на любой вкус ,думаю что то обязательно подойдет.  Так же как вариант посмотрите Émotions de Lambre набор.

Оффлайн Vitka1238

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2017, 17:59 »
У вас случайно нет биполярного расстройства? Не в обиду, просто часто смена настроения, а значит меняется и вкус.

Оффлайн Siradred

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2017, 12:48 »
Парфюм - это вообще индивидуальная для каждого человека история, потому что сегодня может нравится один запах, а завтра другой. Моя девушка например всегда старается пользоваться только одним брендом https://laparfume.com.ua/karl-antony, потому что он ей нравится. Тут можно воспользоваться советом выше и стараться пользоваться легкими и не навязчивыми запахами.

Оффлайн Veronichka

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Март 2018, 19:38 »
Скажите Уже не первый раз не могу определится с выбором духов. Сначала они мне нравятся , но проходит пару недель и я уже хочу другие... В чем дело?

У меня такая же проблема. Уже купила себе столько разных духов, но особо не один аромат не нравится.

Оффлайн marli

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Март 2018, 06:46 »
У каждого человека есть свой запах тела, и духи должны с ними сочетаться. Неправильно подобранное средство может даже отталкивать и окружающих.

Оффлайн LidiyaS

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Март 2018, 09:19 »
У каждого человека есть свой запах тела, и духи должны с ними сочетаться. Неправильно подобранное средство может даже отталкивать и окружающих.

Согласна, я вообще не любительница сильно резких ароматов, вот они как по мне действительно могут отталкивать. Я себе беру духи в https://baybay.com.ua/parfyumeriya , люблю легкие цветочные или аромат ванили и восточных специй. Если не пробовали, советую. Аромат потрясающий, даже муж у меня от них в восторге.

Оффлайн moons

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Май 2018, 14:06 »
У меня тоже проблемы с выбором аромата, очень чувствительный к запахам

Оффлайн Bedr

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Май 2018, 16:58 »
Купите себе пару духов.

Оффлайн Slaffa

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Май 2018, 17:52 »
У меня тоже такое бывает, поэтому пользуюсь несколькими ароматами под настроение.
Сейчас моей душе ближе Туалетная вода LACOSTE TOUCH OF PINK EDT SPRAY https://rozetka.com.ua/28476273/p28476273/  , но настроение так изменчиво, что уже завтра я могу остановить свой выбор на довольно сильном запахе от Кельвин Кляин ;)

Оффлайн VikussiK21

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Август 2018, 10:47 »
как раз сейчас подбираю и себе

Оффлайн Lilianna

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Август 2018, 11:31 »
Спасибо за информацию, а я недавно читала статью в тему в блоге о том чем отличается EDT и EDP, EDT (Eau de Toilette) – это туалетная вода, содержащая 4-10% парфюмерной композиции и 80-90% спирта, а  EDP (Eau de Parfum) – парфюмированная вода с концентрацией масел 10-20% и 90% спирта. Теперь я понимаю, как правильно подбирать парфюм и на какие компоненты обращать внимание, чтоб аромат продержался дольше

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA