Автор Тема: Какие термотрансферные пленки используются для нанесения рисунков на одежду?  (Прочитано 78 раз)

Оффлайн Брагин Денис

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Какие термотрансферные пленки используются для нанесения рисунков на одежду? Где их можно заказать?

Оффлайн Будько Валерий

• Новичок
    • Просмотр профиля
Честно говоря, я не думаю, что, если вы даже купите эти пленки, то у вас получится самостоятельно наносить рисунок на ткань. Это довольно проблематично. Работа кропотливая, трудоемкая. Пленка не всегда попадается качественная.

Оффлайн Максим Мартынов

• Новичок
    • Просмотр профиля
Я думал, что это делают специальными аппаратами на заводах:) Оказывается, что каждый, кто хочет, может сам приклеить рисунок на одежду? Я первый раз об этом слышу. Думаю, что в вашем случае нужно искать самый лучший расходный материал.

Оффлайн Нестеров Никита

• Новичок
    • Просмотр профиля
Мне кажется, что флекс и флок для плоттерной резки подойдут лучше всего. Подробнее вы можете ознакомиться с информацией об этих термотрансферных пленках в одной из таких https://transfer78.ru/news/nemnogo-o-termotransfernyix-plenkax.html статей. На сегодняшний день материалов для нанесения рисунка на ткань очень много. Я думаю, что в таком разнообразии будет легко растеряться. Но я бы остановил свой выбор на флекс и флок. По-моему, этот вариант вполне доступен.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA