Автор Тема: Если бы вы были управляющим ресторана, то какие нововведения внедрили бы?  (Прочитано 266 раз)

Оффлайн Приходько Алина

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Если бы вы были управляющим ресторана или кафе, то какие нововведения внедрили бы в работу в первую очередь? На что, по вашему мнению, следует обратить внимание рестораторам?

Оффлайн Борецкая Анастасия

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Мне бы хотелось, чтобы наши рестораторы не зацикливались на однотипных блюдах. Хочется какого-то разнообразия, каких-то уникальных блюд. А получаем всегда одно и то же. Пытаются что-то менять, но в итоге возвращаются к тому же, что было раньше.

Оффлайн Вероника Маслюкова

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Не хожу по кафе и ресторанам, поэтому мне совершенно все равно, что там и как. Я прекрасно готовлю и дома могу всех удивить вкусной едой, получше даже, чем в ресторане. Свое дело нужно любить, а не просто работать ради заработка. Тогда и клиенты будут.

Оффлайн Мария Сологуб

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
В первую очередь нашим рестораторам, владельцам кафе и бистро следует обратить внимание на скорость обслуживания клиентов. Это довольно важно. Я, как посетитель, никогда не вернусь в кафе, где меня обслуживали три часа. Я утрирую, конечно. Но довольно часто приходится ждать очень долго, пока заказ будет выполнен. Вот такие http://icall.su/ кнопки вызова официантов расставить бы во всех общепитах, так как сразу бы все поменялось! Мне кажется, что в современных условиях обслуживания возможно все. И даже больше.

Оффлайн Евгения Микулина

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
В первую очередь ресторан необходимо автоматизировать. От этого будет очень многое зависеть.

Оффлайн Garika

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Согласна с вами на сто процентов. за автоматизацией будущее!

Оффлайн АЛЕКС

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
В первую очередь ресторан необходимо автоматизировать. От этого будет очень многое зависеть.
С автоматизацией управления вести бизнес в ресторане или кафе гораздо проще и перспективнее.

Оффлайн Алексей Тильд

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
С автоматизацией управления вести бизнес в ресторане или кафе гораздо проще и перспективнее.
Конечно! Нет рисков, нет ошибок. всё гораздо быстрее и точнее.

Оффлайн Дмитрий Аворян

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Коллеги, уже давно понятно, что автоматизацию кафе/ресторана или другого заведения общественного питания стоит внедрять в ежедневную работу! Данная современная система не просто так существует и завоёвывает всё большую популярность. Касса на планшете очень удобна для персонала, она является чётким доказательством того, что заведение идёт в ногу со временем и выстраивает свою деятельность на развитие. Автоматизация ресторана Украина https://joinposter.com/ выстраивает сейчас очень чёткими и прогрессивными шагами. Это раньше было 10 ресторанов на весь города, а сейчас - их десятки и каждый борется за клиента и за свою чёткую нишу в бизнесе.

Оффлайн Кролик

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Надо подумать в первую очередь о том, как предотвратить разорение этого бизнеса и какие могут быть последствия!

Оффлайн Дорпи

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Почему-то забывают про главный источник заработка - про себя. Поэтому, в первую очередь лучше решить вопрос защиты собственной трудоспособности, а затем защитить все остальные важные составляющие Вашего бизнеса. Если уж так сильно переживаете за собственный бизнес,чтоб он в случае чего не развалился, тогда можно тут https://axa-ukraine.com/ru/insurance/property-insurance/property-insurance-for-business/  почитать все условия страховки имущества для бизнеса.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA