Автор Тема: Куда лучше уехать с Украины  (Прочитано 246 раз)

Оффлайн sleiks

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Куда лучше уехать с Украины
« : 23 Август 2017, 14:35 »
Сейчас на Украине настолько сложная ситуация в вопросах зарплаты и цены, поэтому хочется куда-то уехать. Только не знаю, куда будет лучше поехать, чтобы было  проще с документами, работой и жильем.

Оффлайн Dreg

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Куда лучше уехать с Украины
« Ответ #1 : 23 Август 2017, 14:38 »
Самый лучший вариант, будет поехать в Ванкувер, Канада. Это самый лучший город в мире, в котором люди гостеприимные, зарплаты от 5000 долларов, а также есть возможность остатся там жить. Кроме этого, и-за того, что в Канаде, довольно много украинцев, то будет легче получить гражданство. Только для начала, сходите в посольство Канады в Украине.

Оффлайн Treki

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Август 2017, 14:45 »
Среди стран Европы, лучшим и быстрым вариантов, будет Чехия. Возможно вы спросите почему? Да потому что, язык понятен, работа всегда есть, Прага - самый туристический город и дешевый, и вы можете получить рабочую карту на 2 года или больше. Что касается жилья, можете посмотреть сайт агентства, которое предлагает недвижимость в Праге http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-chehii/ Там представлен большой выбор разнообразного жилья, в разных районах города. Возможно вас это заинтересует и вы пожелаете переехать. А если Чехия вам не очень, посмотрите Литву, Латвию, Испанию, Италию.

Оффлайн sleiks

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Август 2017, 14:49 »
Вижу выбор довольно большой и это зависит от моего предпочтения. Надо будет посмотреть о странах в интернете, записать их преимущества, а потом уже решать, куда и когда перебираться.

Оффлайн Darinka2107

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Август 2017, 11:29 »
сначала посетите страну как турист, погуляйте, посмотрите что и как там устроено. Можно пообщаться с местными о ценах и условиях для жизни. Так сможете определиться, а то наугад не выберешь никогда

Оффлайн TamilaYurchenko

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Октябрь 2018, 20:16 »
Не знаю, как по мне, так лучшего места для жилья, чем Украина-нет. К тому же квартиры в Киеве и в Киевской области https://100realty.ua/realty_search/apartment/sale можно купить без проблем и по приемлемой цене. Я уже успела себе купить квартиру и очень счастлива, хотя была возможность уехать заграницу. Но тут мне на много больше нравится, не жаде. о покупке!

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA